23 мая 2012 23.05.12 33 44

BioWare сократила команду SWTOR

Руководство BioWare (оба доктора сразу) с крокодиловыми слезами на глазах объявило о некой реструктуризации остинского подразделения компании, в результате чего энное количество разработчиков MMORPG Star War: The Old Republic были выброшены на улицу… В принципе, в Техасе сейчас вряд ли очень холодно, так что не замерзнут… А если кроме циничных шуток, то жалко людишек-то.

И Зещак, и Музика сказались очень опечаленными такой ситуацией, но другого выхода для себя не обнаружили. Оба надеются, что уволенные найдут новые рабочие места и продолжат жить и трудиться на благо американской родины. Что же касается SWTOR, то игру увольнения никак не затронут. Ее команда по-прежнему насчитывает изрядное количество народа. Который неустанно вкалывает над созданием нового и исправлением старого контента. Поэтому пользователи игры не должны волноваться — дела ее обстоят просто замечательно.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
543
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Людей жалко… а на игру как то все-равно
Бросайте СВТОР и делайте КОТОР 3!
А вот нечего вовку копировать, боитесь экспериментировать, вот и пожинайте плоды. Вовка тоже была экспериментом и сколько денег принесла и приносит. Бойтесь дальше убытков, издатели несчасные.
Коротко про то что игровая индустрия ничего не теряет т.к. TOR оказался не kotorом, а варкрафтом, коих овер 9000 и каждый считает своим долгом запилить свой варкрафт с блек джеком и шлю нутыпонял.Даже близарды варкрафт делают, беда…
Ой не дай бог. С ввиду современных тенденций Биовари будет Джедай-гомик ищущий приключений на Татуине. Лучше старый КОТОР перепройду.
Похоже геи в ME3, DA3, SWTOR не очень помогают биоварам в получении прибыли :)
Тьфу ёпт, не близарды, а беседка.Совсем меня сбил :D
Будь спокоен — это мало кого опечалит.
Ну вроде ведь были скандалы про возможность однополых отношений в свторе?
Да ладно, я вообще планировал играть в СВТОР, как в КОТОР 3, просто поиграть за всех, поглазеть на асари, ой то есть твилечек и всё. Для меня это ММО, это однопользовательское какое-то ММО
Почему Вы(обобщаю) чуть ли не постоянно называете World Of Warcraft простым Warcraft'ом? Это ведь две совершенно разные игры. Общая только вселенная(кажтеся;)) у них.
Но в целом я с Вами согласен)
Они бы лучше вышвырнули на улицу тех кто создавал Dragon Age 2.
На русском форуме биоварей как минимум 5% гомосексуалистов, так что я уверен — что много.
Геи внутри игр ведь явно имеют какое-то отношение к маркетингу. И да, с DA3 фейл конечно, размечтался :)
Так говном же вышла (Запятая) заслужили
более того, они уверены что они НЕ КАКИЕ-ТО ТАМ ОСТАЛЬНЫЕ 95%
Читай также