11 апреля 2012 11.04.12 79 59

Dark Millennium будет как Space Marine, только глубже

Недавняя переквалификация Warhammer 40000: Dark Millennium Online в просто Warhammer 40000: Dark Millennium с исключением ММО-составляющей повергла многих поклонников массивного онлайна в печаль. И помочь им, увы, уже никто не в состоянии. Быть может, только время излечит их грусть.

Что касается поклонников Warhammer 40000, то вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) полагает, что им грустить не след. Потому что и одиночная Dark Millennium останется замечательной во всех отношениях. А если добавить к этому мультиплеер, то замечательность увеличится многократно и сделает поклонников сеттинга еще счастливее.

Билсон уверяет, что те пять лет, что они разрабатывали ММО, не прошли даром. Было сделано очень много. Причем подлинно инновационного и даже революционного. Геймплей выглядел фантастически, и это отмечали все, кому посчастливилось его увидеть. Просто нынче никто не хочет вкладываться в подписные ММО, поэтому им и не удалось найти соинвесторов.

Но это и к лучшему. Eго, Дэнни, идея разработки игры на чужие деньги никогда не радовала. Так как всегда был риск, что посторонний инвестор мог поставить собственные условия и предъявить неожиданные и неприемлемые требования. Теперь же другое дело — они сделают замечательную игру на собственные деньги. Которая понравится как минимум тем, кому понравилась Space Marine. И это при том, что Dark Millennium будет гораздо глубже.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Dark Millennium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
102
4.0
11 оценок
Моя оценка

Warhammer 40.000: Space Marine

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
1.2K
3.9
758 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Space Marine мне довольно таки понравился, что же буду очень ждать игру.Хорошая новость.
а ты думаешь тот, кто играет в ммо не имеет личной жизни? Ошибаешься. Причем очень сильно.
Эх… жаль, что не ММО, хоть и с подпиской. Но всё же лучше чем ничего.
И да, хотелось бы титана увидеть в игре и поупрявлять им самому.
«В пыль будет враг сокрушён
Разорван и смят, в прах обращён,
Предателей, ксеносов дни сочтены,
Нет преград для бота войны!» («Титан»-HMKids)
… Игра и бек разные вещи дэсу нэ?
бложую, ибо ммо уже вагон и маленькая тележка. лучше качественный мульт с морем крови и мяса. за Императора!!!
это я-то еретик?)
ультрамарин плюющий на кодекс и бегающий без каски большую часть соло это рофл)
я конечно очень рад за всё это
но мне уже поднадоело космодесатники и орки
где тау, некроны, тёмные эльдары?
космодесант конечно рулит но они в каждой части играют главную роль начиная с dawn of war, в более старые вахи я не играл и не знаю.
но для меня это уже становится однообразно и скучно.
Ну извини, не у всех есть и огромное количество времени на игру в ммо и желание тратить деньги на ежемесячное (ну или полугодовое) «использование» игры.

Лично у меня есть возможность тратить много денег на онлайн игры но у меня нет никакого желания это делать. Играть в игру зная что она регулярно посасывает из тебя деньги? Не, я лучше в однорукого бандита (игровой автомат) сыграю, он хоть иногда деньги отдает :)

Если и покупать игры то лучше один раз и навсегда ИМХО

И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО Я ПРОСТО НЕ ИГРАЛ В ММО И НЕ ЗНАЮ ВСЕЙ ИХ ПРЕЛЕСТИ! Я раньше играл в пиратскую WOW, аллоды с системой F2P, а также пробовал играть в другие проекты. В итоге я отдал не один год некоторым персонажам там и рад что перестал играть :)
Даёшь жертвы во имя Тёмных Богов! :]
Было бы здорово чтобы в Мультиплеере были бои 64x64( или 32x32) да с техникой, сетевой код я думаю позволил бы. Эх, мечты :)
А я хочу, чтобы был выбор и на каждую сторону свою кампанию
А тут и выбора между подпиской и free2play нет. Разработчики сами сказали, что в игры с помесячным платежем вкладываться никто не хочет. В таком случает остается только фри ту плейный варинат, или та урезанная часть ММО, кою они сейчас и готовят.
Да, есть угроза, что будет много покупного шмота и прочее, но может и не быть, покрайней мере не в таких масштабах как в Аллодах. Лично я, столько лет ждал именно MMO в сетинге Warhammer 40000, поэтому меньшего не хочу.
Как мог ИМПЕРАТОР допустить это?

Я верю он спасёт нас!
Техножрецы на титанах не катаются. Насколько я помню основными функциями титана управляют модераторы.
Главное для меня, чтоб механикусы остались.
Читай также