29 марта 2012 29.03.12 40 52

Европейская добавка к FIFA 12

К ближайшему европейскому футбольному первенству готовятся не только Польша с Украиной и все выступающие там команды, но и Electronic Arts. Главные производители виртуального футбола никак не могут себе позволить проигнорировать мероприятие. Пусть оно и проходит под маркой УЕФА, а не ФИФА.

Однако отдельной игры для EURO 2012 не планируется. Вместо нее ЕА выпустит дополнение к FIFA 12. Причем уже 24 апреля. И для всех трех платформ — PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Компьютерным пользователям добавка обойдется в 2500 очков FIFA (так и не смогли найти, сколько это в рублях, но постоянные пользователи должны знать).

В игру войдут все 53 европейские сборные, стартовавшие в отборах. Там же можно увидеть и все новенькие с иголочки стадионы, построенные к турниру на Украине и в Польше. А особый режим позволит собрать собственную сборную и попытаться всех ею победить… Кстати, сам чемпионат пройдет с 8 июня по 1 июля, и наша сборная будет играть в Польше. Что обидно — до Украины-то ближе и попасть туда проще.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 12

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PSP | PSV | X360 | 3DS | WII | iOS | Android | J2ME
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2011
399
4.1
204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

600 р за пак сборных
ЕА, ЕА never changes
нагуглил и быстро нашел, StopGame нужно искать усердней и с желанием найти, цена примерно 600р
Мне может тоже не нравится что в английском языке Россия произносится как Раша

я привел это в пример, мне на самом деле наплевать, как говорят иностранцы, их язык — их право. Но в русском языке правило создают русские, а не украинцы, обижающиеся на предлог.
От EURO 08 мой мозг старадал(
Это оскорбляет твои украинские чувства? В русском языке правильно и так, и так. Мне может тоже не нравится что в английском языке Россия произносится как Раша, но я же не ною об этом на английских геймерских сайтах.
Да как же вы ЗАДРАЛИ!!! Литературная норма русского языка: на Украине, с Украины.
Мещеряков тоже готовится!:)
ну фанаты, сколько это в рублях?
Блин, а я вот не смог. Гуглил FIFA points купить — все какие-то форумные жалобы попадались про «заплатили и не получили».
Судя по всему у тебя комплекс неполноценности, раз ты говоришь за всю страну.

Я вот лично, на идиотов вообще внимание не обращаю.
У тебя проблемы с логикой, чувак )
руюшка тоже не фаворит.
Так что оставь свое мнение при себе.
Выводят породы собак, для национальности это наверно вздор. Хотя кому я это говорю, кучке троллей. Нормальный человек должен просто исправить ошибку другого, а не обосрать его обозвав идиотом. Проблему использования «в» или «на», насколько я понял, сами себе создали.
люди работали. работа должна быть оплачена. но, конечно, можно было немного дешевле сделать
я конечно рад на счёт дополнения, но на счёт цены — это уже слишком мне кажется. цена за длс такая же, как и за игру. но в игре то новые движки и т.п., а здесь просто пак команд, текстурки с различной символикой и разные плюшки, чтоб был видно, что это ЕВРО 2012. хотя бы 300 рублей было. ну ничего, может скидку сделают…
ребята давайте жить дружно:)
Украину проиграет. Все шансы у Испании, но я лично болею за Англию.
а я буду оригинален, поболею за Россию)
Чё ты батхертишь. Правильно говорить НА украине. ЗАДРАЛИ уже указывать другим народам, как говорить на их языке ) У вас у всей страны комплекс неполноценности. Всякой херней пытаетесь показать свой «суверенитет», но всем на это пох. Украинцы это этнофантом, выведенный поляками и австро-немацами, а потом в массе большевиками. Украинцы это секта манкуртов-русофобов. )))
Читай также