15 февраля 2012 15.02.12 85 151

Дата выхода Far Cry 3

Понятия не имеем, почему немцы во всем мире считаются образцом законопослушия и порядка. И у них тоже воруют мама не горюй. Например, только что кто-то где-то спер немецкую версию трейлера Far Cry 3 (чуть ниже уже официальный ролик от Ubisioft без субтитров) и выложил ее в Сеть. А трейлер не только показал всякие страсти-мордасти, но и выдал дату релиза игры — 6 сентября этого года. Вот и верь этим немцам — Ubisoft так все старательно прятала, а они ее обломали. Гады… Хотя вдруг это сделали не немцы, а австрийцы? Или не настоящие немцы, а приезжие? Из России? И трейлер нам понравился. Хорошо, если и игра получится такой же бодрой.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
5.9K
4.4
5 642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фу, блин, ну ты и гад! Всё испортил!
Первая часть была — замечательна!
Это касается и сюжета и красоты острова. А какая музыка? Она восхитительна! Особенно та, что во время «Главного меню»)
Даже в игру не входил, а слушал музыка, вон как надо делать игры!)
Ага. И всё свалят на пиратство на РС.))
игра то замечательная ровно до момента появление обезьян, вот цырк то начинался с ними особенно на харде, никогда не забуду. А последующие части и смысла сравнивать нет как некот делают, название то одно а игры разные
Зачем ты показал нам свой обед??
Делать тебе нечего, придурок, кроме как гадости прям в начале комментарий вставлять?
6 сентября этого года

september 7th — это же 7 сентября или я чего то пропустил?
У Ubi постоянно получаются шикарные трейлеры ^_^.
6 сентября? rly? Как может быть известна точная дата релиза более чем за пол года до него? Так может быть только если у них уже всё готово и отполировано, но в таком случае нафига ждать? Остаётся только 1 вариант, то что у них ещё не всё готово и работы ещё приблизительно на несколько месяцев, а раз так то ставлю сколько угодно но то, что вовремя они не управятся. Иными словами «6 сентября is a lie.»
До сих пор жду, когда же под заголовком FarCry мелькнет красная гавайка…
Не знаю, по мне трайгены и остальные мутанты — чисто для разнообразия геймплея. Сюжет под это затачивался. А как ты думаешь, для чего наемники там «гуляли»? Это лично мое мнение, но мутанты радовали.
ну да, радуют, особенно когда их несколько и в узком коридоре, еще учитывая тот факт что они с двух ударов тебя валят если ты в бронежилете и с одного когда без, но я не говорил что это плохо, с ними действительно было веселее, заставляли продумывать тактику и поведении когда неожиданно их встречаешь
Читай также