14 февраля 2012 14.02.12 105 258

Assassin’s Creed 3 и новая Splinter Cell выйдут в этом году

Сайт Gameranx неожиданно объявил об анонсе релизов Ubisoft на текущий год. Никому больше этого сделать не удалось, поэтому возникли сомнения в достоверности объявления. Тем не менее выглядит оно вполне реалистично. Да и все равно даже слухи лучше, чем полное отсутствие какой-либо информации.

Если таки объявлению поверить, то в этом году «Юби» планирует выпустить консольную I Am Alive, компьютерную (и еще вроде бы для Wii U) Tom Clancy’s Ghost Recon Online и мультиплатформенные (для консолей и компьютеров) Brothers in Arms: Furious 4, Far Cry 3, Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, Assassin’s Creed 3 и — большой сюрприз! — Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution.

Prince of Persia для Wii и 3DS и Just Dance Final Party дополнят картину своими казуальными мазками, но и без них получившееся полотно релизов выглядит внушительно. Причем если о большинстве игр до этого была хотя бы какая-то информация, то новая Splinter Cell до сих пор очень искусно конспирировалась. Хотя и были догадки, что возглавляемая сексапилочкой Джейд Реймонд (Jade Raymond) Ubisoft Toronto что-то такое осуществляет.

Теперь догадки переросли практически в отгадки, но им на смену пришли вопросы — кого Сема Рыбаков собирается «ретрибьютить» (retribution с английского переводится как «возмездие», «воздаяние» или даже «кара»)? Впрочем, за его долгую карьеру супермена на службе демократии можно было составить десяток расстрельных списков различных антидемократических гадов. Так что вряд ли разработчики столкнулись с дефицитом выбора. Ну а подробности нам наверняка скоро расскажут.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
5.9K
4.4
5 645 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
557
3.7
382 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's Ghost Recon Online - The Arctic Pack

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 сентября 2012
60
3.4
13 оценок
Моя оценка

Brothers in Arms: Furious 4

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
56
3.6
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь новый Splinter Cell будет больше походить на старую Chaos Theory нежели на Conviction.
Тогда уж и принц персию новую запиливайте, че уж там!
Ты не поверишь, но иногда картинку действительно добавляют просто так, без корыстной цели.
Да уж хотелось бы. Chaos Theory тоже была моей любимой частью.
«Ща запилю картинку и мне поставят плюсы, урррааааа!!!!!»
Только если он будет в духе SoT/WW. А так они серию уже убили.
А смысл из Assassin's Creed конвейер делать? Они когда выпустили первую часть, то сразу сказали, что будет 3 полноценные части и 3 выйдет обязательно до 21 декабря 2012 годы из-за того, что они сами хотят с этой датой намутить чего-нибудь эдакого, чтоб и Ассассины целы и карманы деньгами сыты. А дальше им только какие-нибудь дополнения или онлайн проекты пилить остаётся. Ну, возможно, проведут реинкарнацию, дабы вернуться к истокам — стелсу и убийствам ради убийств, красивых, которых долго ждёшь и к которым долго готовишься, а не прыгаешь как кузнечик с 10 этажа на головы супостатам.
ведь все мы помним, что Prince of Persia выпускалась ежегодно, дошло дело до убогой The Two Thrones (для тех кто не помнит)!

1)SoT вышла в 2003, WW в 2004, а TWT в 2006.
2)Убогой? Игра прекрасна. Единственный минус-отсутствие расчленёнки, как в WW. Да и трейлеры kindred blades смотрелись более бодренькими.
Отличная игровая компания с прекрасным сервисом. Как раз Конвикшн перепрохожу и, должен сказать, игра очень хорошая. В первую очередь сюжетом и атмосферой. Ну и ассасина нового всегда жду.
Лишь бы только не так, как Forgotten Sands.
Само собой. Chaos Theory это всё таки классика Stealth'а, а Conviction обычный боевик. Можно, конечно, было проходить скрытно, но для этого не было никакой мотивации.

Главное, что бы новый Хитман не стал боевиком, этот ход загубит серию.
Вообще Ubisoft моя любимая компания! Очень много хитов делают, которые покоряют миллионы людеи. Жду с нетерпением Assassin’s Creed 3 Splinter Cell и всё остальное!!!
Когда это?

В недалёком 2010. Продолжили бы идею Принца 2008-было бы куда лучше. Его, по крайне мере, я проходил с удовольствием. А в 2010 так… для «галочки».Но обе игры для были на «один раз». Хотя все части трилогии я прошёл раз по 15-20, не меньше.
Было бы здорово если бы запилили новый принц персии
Читай также