8 февраля 2012 8.02.12 36 78

Текстуры высокого разрешения для Skyrim

Вчера (а для кого-то и сегодня) Bethesda сделала компьютерным пользователям Skyrim еще один подарок — вместе с редактором Creation Kit в Steam в свободном доступе появился набор текстур высокого разрешения. Отсутствие таких текстур очень сильно задевало владельцев мощных машин — они плакали на форумах и обвиняли разработчиков в дискриминации по платформенному признаку. Теперь же и слезы, и обвинения должны утратить актуальность.

Чтобы воспользоваться набором, необходимо иметь систему на базе Windows Vista или Windows 7, минимум 4 Гб оперативной памяти и совместимую с DirectX 9c видеокарту, у которой минимум 1 Гб RAM. Ну и рекомендуется не забыть обновить драйвера. Ничего, в принципе, особенного. Зато игра должна стать существенно румянее и белее. А тем, кто не делает из красоты фетиша, остается радоваться редактору. Наверняка уже совсем скоро появятся серьезные модификации, а не один лишь пони-треш.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.4K
4.5
6 123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ещё один повод перепройти скайрим… когда же я наконец за диплом сяду((
Графика и так была на уровне, если настроить под свою машину.И без потери производительности.
При загрузке выводит кучу ошибок с локализацией, но они убираются добавлением строки «sLanguage=RUSSIAN» в .ini редактора.
Впритык. Надо оперу покупать.
Моды кстати и до редактора были не плохие, но не шибко много.
тем, кто не делает из красоты фетиша
НУ это как бы для Ваномасов!
ждёт обзоры на текстурки :))
Где скачал? У меня вот Steam Workshop появился, а текстуры хз где скачать :\\
Блин, графон и так радовал, а теперь будет еще лучше.Видимо, в Bethesda решили сделать свой ответ графике Crysis.
Редактор постоянно кидает ошибки анимации, моделей и текстур… Если ошибки локализации можно исправить, то остальные я не знаю как…
Абсолютно бесполезный пак, всё сделанное на данный момент мододелами по текстурам неоднократно лучше.Только зря потерял время на скачивание и установку, всё равно пришлось всё возвращать в зад.Так что те у кого установлены текстурные моды пак не качайте, будет сильное разочарование.
Читай также