27 января 2012 27.01.12 50 57

«Ведьмак 2» доберется до консолей в апреле

После летнего объявления о выходе The Witcher 2: Assassins of Kings на Xbox 360 оставалось только ждать анонса точной даты выхода да перечня того, что поляки добавят в консольную версию. Потому что не добавить они не могли — это было бы не по понятиям, а все добавленное наверняка бы досталось и компьютерной версии.

Наконец, этот счастливый день настал — CD Projekt довела до сведения широких игровых масс, что консольный «Ведьмак 2» поступит в продажу 17 апреля сего года. Разумеется, с добавками. Среди которых — 33 минуты новых роликов, снятых все тем же режиссером Томашем Багинским (Tomasz Baginski), автором эпического вступления к первой части, 4 дополнительных часа геймплея в виде двух приключений для третьего акта и три новых персонажа.

Консольная версия также включит в себя контент The Witcher 2 2.0, куда вошел уровень сложности Dark и мультиплеерный режим Arena. А компьютерная версия получит весь дополнительный консольный контент в виде бесплатного патча. Те же, кто до сих пор не купили игру, смогут приобрести ее улучшенное издание со всеми вышеназванными примочками.

P.S. Один из новых роликов, которым консольная версия (и улучшенная компьютерная), судя по всему, будет открываться, вышел в Сеть практически одновременно с анонсом. Он не так эпичен, как вступление к The Witcher, но все равно восхищает.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

The Witcher

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 октября 2007
4.4K
4.4
2 932 оценки
Моя оценка

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.2K
4.4
3 931 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Корабль трехануло, нарушился баланс и равновесие =(
Я вот не пойму, как он умудрился не попасть в Лето первый раз, (аж на полметра скосил с такого рассстояния) ведь то, что он вытворял с ядерными пушками, 2 минуты назад, не сравнимо ни с какими снайперами.
Угу — а деньги где брать? Вон вторая часть до миллиона еле доползла… А на ящике ляма 3-4 тираж будет почти наверняка
Надеюсь, на консолях игра будет успешно продаваться, а то возможно и не дождемся продолжения игры.
Удивительно, но мне не надоедает его пересматривать. И с каждым разом нравится всё больше и больше.
В сети появились слухи о том, что Ведьмак 3 был анонсирован на вчерашней конференции CD Project RED, а также якобы стала известна примерная дата релиза игры — 2013 год. Не верьте этому. Никого официального анонса от разработчиков не было. Мало того, CD Project ни раз сообщали, что анонс или релиз ААА+проектов стоит ожидать не раньше 2014 года.
помоему это были арбузы :D
обажаю поляков за то, что делают бесплатные сюжетные ДЛЦ)
таки ждем 17 апреля и появления в Стиме патча)
Это для тех у кого в принципе есть игра. Можешь купить обычную версию и поставить все дополнения патчем а можешь купить расширенную версию где уже все есть.
Ну да, поляки тянули с Xbox-версией, надеюсь из-за стремления перенести хорошо эту отличную игру.
геймплей крайне уныл и однообразен. А вот диалоги нормальные.


Мне понравился за сюжет и диалоги, а геймплей меня не сильно волнует. Вот к примеру Alpha Protocol, тоже геймплей не блещет, да и баги еще всякие, но зато там отличный сюжет и диалоги, в особености они очень хороши: отличная вариативность, каждый вариант вызывает свою реакцию, вообщем шик.
Ролик эпичен) Скачаю и буду друзьям показывать))))
А что по поводу хбоксовского релиза — чтобы не было таких же лагов, как в начале ПК выхода)))) тьфу трижды через плечо) В общем ждём)
Давно я таких кошерных трейлеров не видел!
Ну и отлично. Разрабы получат больше денег с этой версии. Да и продолжение наконец-то будет мультиплатформой.
А они и будут — как мультиплатформу.
Читай также