21 декабря 2011 21.12.11 44 204

Razer получила 50 миллионов

Пока консольные продажи (и дисков, и железа) оставляют желать, компании, связанные с компьютерными играми, чувствуют себя вполне бодрыми и здоровыми. Например, популярный производитель игровой периферии Razer заключил соглашение с венчурным фондом IDG-Accel, по которому получил от последнего 50 миллионов долларов.

Как похвастался генеральный директор Razer Мин Лянь Тан (Min-Liang Tan), выход игр вроде Battlefield 3 самым положительным образом сказался на благосостоянии компании, что не осталось без внимания инвесторов. IDG-Accel — клевые парни, и к тому же с пониманием относятся к ситуациям, когда в офисе никого не найдешь, потому что все ушли в Скайрим.

Полученные миллионы пойдут в первую очередь на разработку новых технологий и расширение ассортимента продукции. А это является гарантией, что Razer и в дальнейшем останется лидером в области разработки и производства геймерских инструментов.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 636 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.4K
4.5
6 116 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Молодцы конечно, но я все равно свою x7 не на что не променяю <3
RazOr выпускает игры? Не, не слышал :D
когда у меня была х7 я тоже так думал) пока не раздолбал её) Но купил Razer Imperator и и понял что ошибался)))
Пока консольные продажи (и дисков, и железа) оставляют желать
Здесь чего-то не хватает или я сонный не улавливаю смысл? Желать чего? Я не особо представляю, чего консолю могут желать, у меня ПК.
Razer — эт конечно хорошо, поюзал в своё время Imperator'а — не вставило, понравились только коврики от разера, щас юзаю SreelSeries Xai и клаву 6gv2 от них же, хрен сломаеш и скорсть клавишь и мыши потрясает… Мне кажется, что Razer — это девайся для всех и каждого рядового геймера, которому просто надоела или сломалась Х7-ая!
Ну эт моё сугубо личное мнение, прошу сильно… авном не поливать!!!
Мир всем!!!
Уважаю Razer. Они отличные девайсы делают, а на эти 50 миллионов могут сбацать новую мышку=) По мотивам Батлы например, ну а лучше Скайрима...=)
Вот ещё бы люди которые получают деньги на видео играх на пека, вкладывались бы в эти самые игры для пека. Консольные разрабы имеют своих собственных геймдевов для разработки игр и популяризации своей консоли, что бы она лучше продавалась. На пека такого практически нет. Только Майкрасофт и та посушит вёсла, когда надо будет популяризировать новую ИксБокс.
А у меня мышка CANYON! Вот эта вещь!
Согласен) После того как день посидел с X7-кой, понял, что никогда и ни на что её не променяю)
IDG-Accel — клевые парни, и к тому же с пониманием относятся к ситуациям, когда в офисе никого не найдешь, потому что все ушли в Скайрим.

Молоцы! Хорошо сделали.
я все равно свою x7 не на что не променяю

Я тоже, тем более что у меой и дизайн слизан с мышей от Razer. ^_^
Razer хорошая марка — всегда пользуюсь их переферией. Хочу Гидру купить, но что-то сомневаюсь. Рад за них.
Я заметил что все или жалуются или хотят быть такими или точно как то цыпляют Скайрим)))
У мну Mamba. Все мы любим Мамбу и Серёжа тоже =).
ололо. перепробывал с 10к мышей x7.
Могу сказать, что последние мышки: XL-760H и XL-750BH очень даже нечего… для 4fun игры, естественно.
На дынный момент имею Imperator 5600 (хорошая эргономига, НО ужастный лазер), так же были Abyssus(маленькая, удобная, но мне не подошла) и Deathadder 1800(классика, но из-за особенностей конструкции пришлось отказаться, так как постоянно задевал правую кнопку из-за чего в самый неподходящий момент надевался глушак на Мку (да да я о КС ))))).
По моему не дописали «лучшего», но может и просто такая «фишка» в статье.
Читай также