5 декабря 2011 5.12.11 110 205

Assassin's Creed навсегда

Главный маркетолог Ubisoft Тони Кей (Tony Key) категорически не согласен с обвинениями, что издательство в своей жадности гонит по серии Assassin's Creed каждый год, тем самым разменивая количество на качество. Это совсем не так. Потому что над каждой частью работают не год, а гораздо дольше.

Тони приводит конкретные названия и цифры, чтобы ему поверили. Например, Ubisoft Montreal насчитывает порядка 2000 сотрудников. Пусть не все они трудятся над «ассасинами», но очень многие. Ну и понятно, что такая толпа может в год и по паре игр выдавать.

Кроме того, у издательства есть студии не только в Канаде. И они тоже вносят свой вклад в серию. В Бухаресте работают над миссиями, в Сингапуре — над мультиплеером. Общее руководство исходит из Монреаля, но процесс идет по всему миру… А еще Тони сказал, что история Assassin's Creed может длиться вечно. И уж тут-то мы с ним спорить не собираемся.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Revelations

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2011
3.8K
4.1
2 617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А еще Тони сказал, что история Assassin's Creed может длиться вечно. Пускай будет длиться вечно, но интересно.
Только бы не подхватили синдром Call of Duty, а то серия скатится в гавно, а ведь так и было с CoD'ом=(
^__^ мне нравятся первые две Call of Duty, я играл в них еще в те светлые времена, когда название этой серии звучало гордо, сейчас же я один из тех, кто охотно покажет чем позавтракал, если услышит это вслух(

dontbelieve, по-моему ты вообще не играл в Revelations. Разница между «Братством» и «Откровением» намного больше, чем ты думаешь. Приведу примеры: 1) Наконец-то сменили страну (а то Италия порядком достала) на Турцию; 2) Может многие и не заметили, но на мой взгляд графика очень похорошела; 3) «Братство» — это тоже самое, что и AC2. «Откровения» — проект, в котором в равных пропорциях смешали AC1 и AC2. Но больше всего в твоем комменте возмутило то, что ты сравниваешь аддоны с первой частью. Конечно разница между AC1 и AC2 будет больше, потому что это две разные игры. А Brotherhood и Revelations — всего лишь аддоны к Assassin's Creed 2. Глупо приводить такое сравнение.
P.S: Ну вроде всё, отписался))
Ты часто смотришь финальные титры?

Лично я всегда смотрю титры. Во-первых, это создаёт ощущение законченности и кинематографичности игры. Во-вторых, многие разработчики любят засовывать скрытые концовки после титров, которые пропускаются вместе с ними, если нажать ESC.
Думаю стоит посмотреть полностью титры и понять сколько людей трудилось над игрой, и потому у них получается быстро и качественно
Последней части немало нововедений, так что тут конвеерной системой не пахнет.
а то что 2000 или сколько бы там сотрудников не трудились над игрой креативности и новых идей игре не добавляет

А ты поиграй в нового асасинна и увидеш сколько там нового.
Да и думаю мало кто сомневается что откровение последняя часть

Вот не хочу я сейчас масло в огонь подливать, но реально Юбики недалеко от Котегов ушли со своими буренками…
Думаю стоит посмотреть полностью титры

Поразительно! Ты — первый человек, которого я хоть и не знаю, но хоть в интернете от кого то такое усышать — о_О
Ты часто смотришь финальные титры?
Главный маркетолог Ubisoft Тони Кей категорически не согласен с обвинениями, что издательство в своей жадности гонит по серии Assassin's Creed каждый год, тем самым разменивая количество на качество.

Даже последний нуб, игравший хоть немного в каждую часть, может заметить деградацию игры от стелс-экшена до мясного боевика. Виной этому не скорость выхода игр, а изменение подхода к ее созданию. Разработчики отклоняются от избранного пути и выходят на кривую дорожку, а потом пытаются оправдываться за свой подпортившийся продукт, но что-то у них не очень хорошо получается.
без сюжета

Весь сюжет, это найти 9 тамплиеров и убить

Мне одному смешно из-за этих двух взаимоисключающих параграфов?
Я в этом году до середины прошел почти, потом просто надоело, так бывает
Мне вторая больше понравилась.Но в душе остался Альтаир…
Сказал слово:«Ассассин!» и в голове:«Альтаир!»=)
Прошел Assassins Creed Revelations полностью и даже собрал много бонусов типа брони Исхак-Паши и скина Дезмонда. Вообще твое сообщение какой то несвязный бред и я ни*уя не понял! Вообще все твои супер отличия какая то хрень особенно на счет города ибо логика у тебя ушла сношаться с гориллами: было бы вообще возмутительно если бы в глобальном аддоне оставили старый город.

P.S. Отписался через силу ибо пишешь бред.
Потенциал ассасинов еще полностью и близко не раскрыт, простор идей и решений огромен, было бы желание и смекала, а у разрабов думаю она есть судя по играм пока что всё ales gutt
Токо нубы не смыслящие в играх всегда всё валят на движки и графику. Лол.
Читай также