1 ноября 2011 1.11.11 81 196

Пять миллионов Battlefield 3 за неделю

Отгруженные за неделю 10 миллионов копий Battlefield 3, «которых каким-то продавцам все равно не хватает», обернулись пятью миллионами проданных экземпляров. Это если верить «внутренним оценкам Electronic Arts». Но и пятимиллионная планка делает игру самой быстро распродаваемой в истории издательства.

При этом жалобы геймеров на проблемы с серверами признаны несущественными. По данным ЕА, стабильность серверов за первую неделю оценена в 98.9%. То есть жалобщиков около процента от числа воюющих в онлайне. В абсолютных значениях это, кстати, где-то пара-тройка десятков тысяч — не такой уж и пустяк.

Однако не в масштабах «электроников». Что им десятки тысяч недовольных, когда миллионы пищат от восторга. За первую неделю пользователи BF3 уже успели шлепнуть друг друга 73 миллиона раз, 48 миллионов раз воскресить и уничтожить 67 миллионов единиц техники. При таком размахе отдельные потери неизбежны. Смиритесь.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смиритесь? Смиритесь? СМИРИТЕСЬ??? Я КАСАРЬ ОТДАЛ ЗА СИЕ ЧУДО БЛЕА, КАК МНЕ СМИРИТСЯ??
хорошо продаётся
игра супер
а Battlelog гавно
МВ2 продалась за сутки в количестве 4.7 млн. копий только в Америке.
Блэк Опс за сутки продался в 5.6 млн, также только в Америке.
Бф3 за неделю продалась тиражом ~ 5млн во всё мире.

Сейчас только в Америке предзаказов мв3 на xbox360, ps3 и PC ~ 3.3 млн., это по состоянию на 29 октября.
В то время как у бф3 было всего лишь 3 млн. предзаказов по всему миру.

Выводы сделай сам.
Уделает то уделает, но игра от этого лучше не станет :3
Они только хвалятся, вместо того что бы баги править.
Ты дурачок? Причём тут фанатство? Я где-то писал, что если у кода продажи большие — код отличная игра и всем надо в неё играть, а не в бф? Я
просто написал, что 5 млн копий кода продадутся намного быстрей, чем за месяц и чем за неделю, основываясь на количестве предзаказов и продажам прошлый частей.
Вот это статистика! Неплохо, неплохо…
От рассвета до заката, Dice и ЕА ваще ребята!
Во-во, та же история =/ Я понимаю, что комп не фонтан, но таких как ты и я отнюдь не десятки тысяч, а куда больше. На некоторых сервах настолько забавные лаги, что даже выстрела из базуки осуществить как такового не получается %)

Как-то даже помнится через перила перемахнуть раза эдак с 7-го получилось с тамошними лагами :3
Мою радость? Чему мне радоваться? Что какая-то компьютерная игра продастся больше, чем другая?
Какой глупая логика. Я констатировал факт, а не радовался за кого-то.
Да я как поклонник Call of Duty буду надеяться что MW3 за месяц разойдёться таким же тиражом а то по окружаешему нению Многи больше нравиться BF3
Несущественными!? Стабильность в чем? В лагах и вылетах? Не верится в эти цифры.
Я рад за EA. Игра супер, даже несмотря на некоторые баги. Надеюсь, что они всё-таки исправят эти косяки и косяки этого Battlelog.
Игра сыровата, электроники конечно сильно поторопились. Багов в ней просто тьма. Хотя такая спешка понятна, как-никак MW3 выходит, нужно было пораньше выпустить. Ну а battlelog меня вообще убивает, из-за этой системы желания играть нет никакого.
Не ну просто многие знакомые говорят «BF3 Рулит графика куул разрушаемость куул и MW Даже покупать не буду т.к движок старый и оружия нового нету» Вот я и не стал Писать Неделю а Написал Месяц =)
Читай также