28 октября 2011 28.10.11 79 83

Mass Effect 3 мультиплеером не испортить

Не все поклонники Mass Effect 3 счастливы тем, что к игре собираются прикрутить кооперативный мультиплеер. Хватает и тех, кто считает, что многопользовательский режим может разрушить кайф от пользования «одиночкой». Хотя бы тем, что он есть, а они его не хотят видеть и вообще терпеть не могут.

Однако генеральный менеджер BioWare Edmonton Аарин Флин (Aaryn Flynn) считает, что у геймеров нет ни малейших оснований о чем-либо беспокоиться. Потому что кооператив в Mass Effect 3 — дело абсолютно добровольное. И никакой опасности для одиночной кампании он по определению представлять не может.

Но зачем он тогда вообще нужен? Ведь предыдущие две части так здорово без него обошлись? Да все просто — в наше время без мультиплеера никак. Да, раньше его не было, а теперь будет. Потому что пришло время, а разработчики придумали отличный вариант, как многопользовательский режим реализовать. На радость его ценителям и без ущерба для его хулителей… А что, у Battlefield есть, у Call of Duty есть, даже у Left 4 Dead есть, а чем Mass Effect хуже?


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каждый видит то, что хочет видеть. (С)

Я вижу игру, вы видите навязчивых геев.
Согласен. Пример — Portal 2. Нечего сгущать краски. МЕ изначально затачивался под сингл. Мультик является лишь приятным дополнением.

P.S. Сейчас толпы гомофобов набегут. Ни одна тема о продуктах BioWare без них не обходится.
у меня такое ощущение что вы специально в игре развивали тему гомосексуалов.У меня всё было прекрасно, просто когда кто-то из напарников спросил нравится ли мне такое отношение, я сказал что нет и всё прекратилось =\
Сейчас толпы гомофобов набегут. Ни одна тема о продуктах BioWare без них не обходится.

Они первые начали.
Хулить — портить, ругать. Насколько я знаю…
Это литературный русский язык.
валерьянку здесь явно стоит пить только тебе.
Ну да и никто ни разу не заметит если в МЕ3 вдруг вырежут РПГ составляющую. Кул стори, бро.
А ты лошара сам не можешь оценить игру?


И именно из-за того что ты такой чОткий посанчеГ ты сидишь на сайте где ОБОЗРЕВАЮТ игры?

И это, не истери…
То есть пропаганда извращений для тебя это норма? и где я написал что одобряю лесбийские отношения? В общем все ясно, типичный евро-либерал одобряющий детское порно и наркоту в церкви.Удачи в дальнейшем существовании…
комент по заявкам. шепард будет… ахатся с мужиками онлайн)))
Mass Effect хуже тем, что как показывают предыдущие части перестрелки, которые являются ядром мультиплеера, самая слабая сторона игры.
Аргумент вполне резонный. Однако на моем примере имеются два «но». Первое — меня абсолютно не интересует мультиплеер, как, полагаю, и многих других фанатов серии. Второе — мне также безразличны чьи-то мнения и оценки (критиков, прессы и т.д.). Поэтому, возвращаясь к основной мысли, мультиплеер не сделает МЕ3 хуже. Во всяком случае, для меня.
Серию МЕ хорошо и без мультиплеера брали…
Что ж, разумно. Хотя я и полагаюсь в таких случаях на мнение какого-то опрделенного человека или ресурса, нежели на какую-то общую оценку (metacritic, например), тем не менее, I see your point.
Хотя я и полагаюсь в таких случаях на мнение какого-то опрделенного человека или ресурса
Не знаю, как Хендрикс, но я прибегаю к этому в случаях, когда нет времени пробовать всякий шлак и «вырабатывать собственный вкус». У меня нет времени, чтобы знакомиться абсолютно со всем, что попадает на прилавок. Мысль понятна?
Согласен. Просто в предыдущем комментарии написано «придется». Как правило, то, что делать «приходится», оказывается не очень веселым и интересным занятием.
Тебя лично чем-то обидели зоонекропедофилы? Или геи? Лично я не могу сказать, что видел в жизни хотя бы одного. Не говоря уже о каких-то конфликтах с ними. А знаешь с кем у меня возникают конфликты? С нормальными людьми. С нормальными, невежественными, глупыми, стереотипномыслящими, хамоватыми, бескультурными людьми. И с ними я сталкиваюсь каждый день. Для меня это такая же «зараза», как для тебя, вышеупомянутые «зоонекропедофилы». Причем этой заразы несколько больше, чем всех геев вместе взятых.

А по поводу того, должны ли они присутствовать в играх… Почему бы и нет? Те, кому импонирует такая возможность, будут рады. Люди же, которые не хотят таких отношений, развивать их не станут. Человек с религиозным поражением головного мозга видел бы надругательство над их любимой религией в каждом акте магии, демоническом проявлении и взрыве церкви. Так что, все зависит от вашего восприятия. Никто ведь не против лесбийских отношений. Двойные стандарты.
Читай также