21 октября 2011 21.10.11 152 229

Battlefield 3 исправилась, дополнилась и… релизный трейлер

Восемь миллионов тестеров не прошли Battlefield 3 даром. Согласно разработчикам, в игру были внесены «сотни и сотни изменений». Полный список они разглашать отказались (наверняка сославшись на то, что он слишком большой, хотя на самом деле им просто лень). Но упомянули улучшение функционирования отрядов, исправленную и дополненную «kill cam» (особые планы при смерти игрока), а также оптимизацию сетевого кода.

Одновременно DICE еще раз намекнула на очень скорый выход проекта, выпустив официальный релизный трейлер. Ролик традиционно заряжает положительными эмоциями. Тем более положительными, что уже и в самом деле совсем скоро… Не заляпайте слюнями клавиатуры и мониторы. Будет не очень эстетично.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже новости по играм (батле3 и варфаре3) выходят друг за другом… соперничество… блин… хотя я не первый кто будет иметь обе копии игры у себя в коллекции
Да и старая добрая музыкальная тема игры — не может не радовать.
Поставил «дж-дж-джжжж, дж-дж-джжжж» из Батлы себе на смс-звонок)
Играл или Вангу включил?
Только у меня ощущение, что весь игровой мир ждет BF3? Столько трейлеров)
Ты прав) мСоперничество жёсткое. Я тоже возьму обе копии: Battlefield предзакозал, а Modern Warfare — возьму диском. Я не сторонник разводить холивары, что лучше, что хуше. Каждая компания вкладывает усилия. Каждая игра имеет право собрать своих сторонников. Что, в итоге и случится :)
Одному мне кажется, что даже по сюжету, постановке и скриптам, а не только по графике и технологичности Батла не уступает КоДу?)))
Ё-моё ты на PS3 эксклюзивы покупай, которых на ПК нет (Mortal Kombat, Gran Turismo, God of war, Red Dead Redemption, Killzone, Uncharted и тд), а BF 3 на консоли это неумно, мягко говоря. В пользу Battlefield 3 на ПК много причин, сам в инете поройся, если хочешь их знать, хотя их итак все знают.
Может кто-то это уже говорил, но «Черт возьми!!!» Заглавная тема доставляет
Ты не поверишь — так у всех игр на консолях.
Да кого волнует эта компания :D
Call of Battlefield: Frostbite 2.

После весёлой кампании бк, и после более унылой, но всё же тоже с шутками кампании бк2, мы получаем экшен с игрой за разных персонажей и с кучей скриптов by call of duty. При этом повествование истории а-ля Блэк Опс — комната для допросов, рассказ о прошлом. Будет даже миссия аналогичная одной из Блэк Опса — поддержка наземного отряда из самолёта. Так критиковать чужую игру и распинаться о своей доброте, а потом задействовать основные фишки этой игры в своём проекте. Это бизнес, конечно, но выглядит это как-то чересчур подло.
какой вкусный трейлер. уииии.
возьму на PS 3 (HD как никак рулит)
Рейдж — новая игра, бф3 — продолжение серии. Выводы сделай сам.
Продать душу за компьютерную игру?
Я расстрогался и пустил слезу когда услышал ТУ САМУЮ МУЗЫКУ!
Второй крайзис перепиарили, хотя баттлфилду вряд ли это грозит.
Сочный трейлер, обязательно надо брать лицуху для жарких сетевых баталий.
Читай также