4 октября 2011 4.10.11 88 39

Злая тень Айзека Кларка

Несмотря на отсутствие официальных подтверждений разработки Dead Space 3, различные подробности об игре продолжают регулярно утекать в глобальную сеть. На сей раз стало известно, что Айзеку Кларку так и не удастся избавиться от ментальных проблем, преследовавших его в предыдущих частях.

Там, если вы помните, его особенно доставала мертвая подруга Николь, взявшая за привычку являться к Айзеку с того света в виде то ли призрака, то ли глюка, то ли параненормального явления. В третьей части бывшая любовница таки оставит Кларка в покое. Но вряд ли ему от этого станет легче.

Потому что на смену Николь придет… сам Айзек. Точнее — его тень. Эта самая тень, точь-в-точь как персонаж знаменитой сказки Евгения Шварца, совсем отобьется от рук, позабудет свое место и начнет доставать героя по различным поводам. Чего она будет добиваться и добьется ли, станет ясно еще не скоро. Надеемся, Айзек не съедет окончательно с катушек и сможет ее приструнить.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.1K
3.8
1 745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вспомнил 2 пенумбру, если сделают что-то похожее в конце(только нормально исплоненное), то будет круто
Я думаю она бы сказала, ато это ещё тупее, не сказать, сышишь прихади суда парвда я бальна вирусом и магу тебя убить но это не важна
Думаю если тень не будет рядом с Айзеком, на положенном месте, она будет пугать еще больше.
Бедный Айзек. Ему можно ачивку дать :3. «Самый сумашедший по вине сценаристов»
Тень, так и называется.
Несмотря на отсутствие официальных подтверждений разработки Dead Space 3, различные подробности об игре продолжают регулярно утекать в глобальную сеть.

то есть технично разглашаться в PR интересах:3
Там, если вы помните, его особенно доставала мертвая подруга Николь, взявшая за привычку являться к Айзеку с того света в виде то ли призрака, то ли глюка, то ли параненормального явления.

Даа, эт точно. Иногда даже хотелось врубить режим американского школодебила и пойти с дробовиком в офис ЕА — так сильно раздражала эта дура, простите за резкость, я аж матом крыл.)
Потому что на смену Николь придет… сам Айзек. Точнее — его тень.

Ооо, а вот тут уже интересно, кирпичики пошли) Главное чтобы сделали упор на сингл, а не прикручивали корявый мульт
Ага, особенно момент с той женщиной, убежал подальше, пока она плетётся обратно подбегаешь к рычагу и крутишь, так over 9000 раз, вторая пенумбра слишком кривая
Dead space был самой лучей игрою в dead space 2 была так если только
малышню пугать. И подумайте что надо сделать чтобы было луче чем
1 часть?
Сделать Айзека медленнее, уменьшить кол-во патронов и аптечек, добавить тварей которые нападают случайно а не по велению скрипта, сделать игру темнее.
И добавить сцен в которых ограниченное количество времени, то есть — Закрывается дверь / кончается воздух / и т.д.
Просто пугалки во второй части настолько банальны и до зевоты скучно поставлены, что от них вздрогнут только ну прям совсем неискушенные игроки, ни разу не видевших ничего страшнее «Очень страшного кино».
К стати — неубиваемая тварь — 1 из 2 моментов когда играть становилось реально интересно!!!

В четвертом резиденте похожая тварь была круче :3 Она хоть и убивалась, но это было куда более впечатляюще («Ааааа, с*ка, ты, мля, когда умрешь уже?!!» и «Ну все, руки, ноги, башку отстрелил, теперь точно сдохла! Wait. Oh shi~»)
А потом появлялся прицел с рентгеном и интерес терялся :/
Во 2 угробили почти всю атмосферу :( Надеюсь 3 будет не такой как 2.
Да, но хоррор тут вообще не причём… Трудно испугаться если на радаре показана тварь которая собирается на тебя «внезапно» напасть.
Читай также