16 сентября 2011 16.09.11 6 24

Почувствуйте себя Итагаки

Фанатики популярного японского девелопера Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki — Dead or Alive, Ninja Gaiden) смогут осуществить мечту всей своей жизни — примерить на себя личину гуру. Правда, девелоперствовать им не придется, потому что это произойдет в Saints Row: The Third, где внешность Томонобу будет предложена на выбор в качестве образа и подобия для главного героя.

К слизанному с Итагаки внешнему виду приложатся знаменитая кожаная куртку и солнечные очки. А также чувство глубокого удовлетворения от того, что мечты иногда сбываются. А благодарить за это надо, безусловно, самого дизайнера, который на старости (не такой уж, впрочем, глубокой — 44 года) лет решил покинуть отчий дом (студию Ninja Team) и заняться разработкой экшена Devil's Third для THQ. На радостях издательство и придумало столь хитрый маркетинговый ход. Вдруг поможет, ну и уж точно не помешает.


Поддержи Стопгейм!

Devil's Third

Платформа
Жанр
Дата выхода
4 августа 2015
29
3.1
15 оценок
Моя оценка

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.3K
4.3
2 581 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше у главного злодея, чтобы его расстрелять)
Да, порнозвезда в кичевый боевик так и напрашивается) А одиозный Итагаки и подавно)
Еще чуть-чуть, и Постал 3 с Уве Боллом может и не выходить.
Saints Raw The Third растёт в моих глазах, то Саша Грей, то теперь это, буду ждать с нетерпением
Ждем новый COD где у главного героя будет внешность Котика.
Оооооо, я бы много денег выложил если бы во всех частях КоДа враги выглядели-бы как бобби (странно, мне хочется назвать его боббиком) котикович (но тогда это будет две противоположности — бобик котик)) причём с его фирменной улыбкой в 30 зубов, ну или в 42 (смотря кого выберите боббика или котика).
Читай также