1 сентября 2011 1.09.11 5 144

Якудза от «Якудзы»

Неспроста создатель серии Yakuza Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi) несколько дней назад неожиданно заговорил о тотальных изменениях в ней, если дело вдруг дойдет до очередного сиквела. Теперь стало очевидно, что девелопер лукавил, говоря про всякие «если» и «вдруг». Потому что Yakuza 5 — в разработке. О чем сегодня официально объявила Sega.

Разрабатывает игру новосформированная Yakuza Studio во главе с Нагоши. Причем, что характерно, этот самый сиквел — не первая игра команды. В настоящее время она доводит до ума шутер от третьего лица Binary Domain, которому назначено на февраль будущего года. И только затем всерьез займется пятой частью истории про японскую организованную преступность.

Отсюда можно сделать логичный вывод, что разработка Yakuza 5 находится на ранней стадии, и Sega против такого вывода не возражает. Во всяком случае, никаких секретов издательство не выдает и тайн не раскрывает. Говорят, на днях Нагоши соберет пресс-конференцию для формального анонса, где, может быть, о чем-нибудь проболтается.


Поддержи Стопгейм!

Yakuza 5

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 декабря 2012
355
4.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Извини друже но она никогда не дойдёт до ПК, более того в Россию.RIP.
Надеюсь хоть на пк выйдет… Ведь если я не ошибаюсь предыдущие части были только на пс3?
исключительно японский гта, норм человеку не понять.Об востоке уже есть кэйн и линч 2(уг), арми оф ту(уг), вот мб тру крайм гонк конг нас удивит.
Не путай игры, действие которых происходит на востоке и игры от восточных девелоперов.
Извините, конечно, но помоему в эту игру в Росси мало кто играл.
Тогда зачем нам эта новость? В прочем может я и неправ и кто смог в неё поиграть.
Читай также