23 августа 2011 23.08.11 39 38

Ubisoft отреагировала

То ли народ — это сила. То ли Ubisoft сочла, что свою функцию защита выполнила, но после недавнего скандала, устроенного компьютерными геймерами на форуме From Dust по разным поводам, там же появилось сообщение, что скоро одним поводом для возмущения станет меньше. Тем самым, относящемся к DRM.

По уверению автора сообщения, технические специалисты издательства в полный рост трудятся над патчем, убирающим любую онлайновую регистрацию на фиг. На данный момент главная проблема — гарантировать пользователям сохранность их прогресса, пока что записывающегося на сервере. Однако специалисты «Юби» обязательно с ней разберутся, и счастье наконец-то постучится в двери игроков.

Что касается прочих неудовольствий, то о них молчок. Хотя отсутствие видеонастроек многих пользователей ПК расстроило даже сильнее DRM. Но тут уж персональщикам, похоже, придется смириться с мрачной действительностью портирования.


Поддержи Стопгейм!

From Dust

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 июля 2011
379
3.9
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Правильно. Уж больно защита недоработанная. Вероятно еще не пришло ее время. Рановато все переводить в постоянный онлайн. Близзам бы тоже стоило задуматься с Диабло 3.
Играл в Старик немного у друга, в ВоВ я вообще задрот. А вот ты видимо не читал новости про новый ДРМ в Диабло 3? Хотя по поводу ответственности Близзов я соглашусь.
Но тут уж персональщикам, похоже, придется смириться с мрачной действительностью портирования.

Смириться не с портированием, а с криворукостью Юбиков (в данной игре).
Я заметил, что всегда если с игрой что то не так, так сразу патч делают, делали б сразу се на совесть, былоб все окей :)
Не прошло и пол года как эти жадные параноики образумились.Эта защитапятиминутная работа для пиратов но часовая морока для покупателей лицензии.
ну для чего разрабы сделали ограничение 30 фпс???
тогда лучшеб не портировали
даа помню сколько теплых слов было сказано мною в адрес защиты StarForce… Таких слов даже сапожники не знали)))
… убирающим любую онлайновую регистрацию на фиг.

Прям так На фиг!?.. Посмотрим…
лучше б управление очеловечили
Сервера Близард никогда не падали и плюс, я так понял ты не играл в старкрафт 2 или ВоВ на худой конец?
Ехууууу, скачу от радости=))) ВОт когда переделают, тогда и куплю, чтобы впечатления не портить=))
Да чтож юби все косячас с этой защитой… Лучшеб проекты делали хорошие а не по асасину в год или. нормальные разрабы годами разрабатывают и все у них гладко) DNF пропускаем =)
И это хорошо, ибо очень мотала нервы эта «система защиты». Да и это не удержало пиратов.Надеемся на лучшую защиту. Ведь в Убисофте умные люди!
Никак, только если разрабы сжалятся
Все равно эту защиту ломают, а так она только проблемы создает тем, кто пользуется лицухой.и судя по обзору игра хороша, жаль что на мышке управление хромает(
Впринципе верно, не редкость когда сами разработчики делают патчи которые убирают защиту, еще началось с гговно старфорсами которые начали делать синие экраны.
Читай также