19 августа 2011 19.08.11 94 40

Смешали с пылью

Ubisoft наконец-то выпустила компьютерную версию божеского симулятора From Dust, и персональные пользователи… не обрадовались. Потому что издательство в очередной раз продемонстрировало, что ПК для него — платформа второго сорта. Если вообще не третьего.

Если жалобы на баги можно еще как-то списать на компьютерную традицию (даже самые стабильные релизы на ПК у кого-то обязательно вылетают), то ситуация с DRM — форменное (фирменное?) безобразие. Обещанная «юби» одноразовая интернет-регистрация на деле превратилась в онлайновый допрос игры при каждом запуске.

Но даже с этим публика, наверное, бы смирилась. Однако «запертое» на 30 значение кадров в секунду, отсутствие видеонастроек и сглаживания окончательно переполнили чашу терпения взбешенных геймеров, наводнивших форум игры многочисленными претензиями.

Сотрудники форума понятия не имеют, что отвечать страждущим посетителям и перенаправляют тех в службу поддержки. Служба же поддержки пока молчит...


Поддержи Стопгейм!

From Dust

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 июля 2011
379
3.9
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Точнее игроки разбивают бутылку шампанского об голову сотрудников ubisoft так же как это делают с кораблями
Ubisoft всегда отличались «любовью» к ПК… Но что бы вот так, отрыто и нагло все запороть!!! Еще и такую игру!.. Что бы им сервера тех поддержки спалили.
он у них уже спален:)
Смищно. Как в на похоронах
И после этого у Убейсофта хватает наглости жаловаться на пиратство. Их система защиты, по крайней мере в том виде, какая она сейчас, ужасна. Ругаются все, от простых игроков до крупных игровых журналов. Абсолютно все мои знакомые, даже те, кто пиратки не приемлют, дружно качают игры с подобной защитой с торрентов.
Отсутствие нормальных настроек — тоже безобразие.
Ну не всем это надо — делать качественно на ПК ради убогих продаж.

Продажи Starcraft 2 и Ведьмак 2 смотрят на твою логику, как на гавно.
… Скоро юбики лососнут тунца, ибо фанаты ихние уже начинают уходить к другим. Говорю как человек который начал качать пиратки юбиков
Конкретную информацию в студию! ВЫ сумели написать цифру — сумейте подтвердить, а не «иди ищи что я тут придумал» Информацию по соотношению продаж 1 к 19 пожалуйста

И у вас, я полагаю, имеется альтернатива голове, как органу отвечающему за мыслительные процессы?
Мда… но игра мне очень понравилась тока синса мыши вообще убогая, скока не уменьшай все равно нагамазиш с преградой.
Терпимо в принципе, я также нуар проходил, ну что ж поделаешь, приходится потихоньку учить анг.яз., что тоже является плюсом на мой взгляд.
… Скоро Юбики уплывут в свой последний путь с такими сюрпризами.
Говорю как человек предзаказавший игру.
Да кто статистику собирал? Вы лично?

Или это статистика с сайта consoleforever.iloveХbox.sp3mylife.com?

Как вы вообще цифрами оперируете так свободно?
А где же 95% игр. Или Вы их складывали? Да, консолей больше в разы — не для кого не секрет. Но я не пойму откуда взялась цифра 95%?.. или Вы на глаз «насыпали» ?)
Тем паче
вообще не учитывается цифровая дистрибуция

(thanks Dante1806)

Андрей, писали бы уже over 9000, куда как точнее)
Сначала я попробовал на мышке и ужаснулся. Пришлось перейти на геймпад. Управление на нем удобное.
Правда графика не очень. Это заметно, когда ты входишь в очередное подземелье. Но я обычно играю с высокой камерой(божество в таком состоянии быстрее).
А количество ФПС для меня не так важно.
P.S.Игра напомнила мне Дарвинию. Там тоже надо народ расселять постепенно по всей карте.
нормальная игра, но надоедает быстро, и интелект у людей фуфло, так иногда и хочется их лавой облить или цунами устроить
не ожидал конечно от юбиков такого подвоха((((((((((
Читай также