18 августа 2011 18.08.11 49 44

Подробнее о 2.0

Давешний ролик про песенку и The Witcher 2 версии 2.0 оказался не уткой, а правдой 9999-й пробы. CD Projekt действительно готовит такое обновление. По заведенной поляками (и очень правильной) традиции речь идет не только об улучшениях, но и о дополнительном контенте. Причем бесплатно. Кому-то (да практически всем) стоило бы брать с них пример.

Трудно сказать, какой из двух новых игровых режимов The Witcher 2 2.0 можно назвать солью и перцем версии. Наверное, оба. Так что пусть один будет солью, а другой — перцем. Dark Mode добавит игре новый уровень сложности, схожий с безумным, но с возможностью сохраняться. Чтобы дело было не только в новой сложности, разработчики пообещали накидать туда всякой крутой экипировки. Так что, манчкины, эта тема для вас.

Arena Mode станет фантазией на тему классического выживания. Геральту предстоит отражать волны все более сильных монстров, пока те его не схарчат. Обидно, но таковы правила. Чтобы этот завтрак-обед-ужин не наступил слишком быстро, в режиме предусмотрены «экспа», уровни и возможность закупки прогрессивного барахла. Так что ведьмак перед смертью еще побарахтается и испортит ботам аппетит. Наиболее мастеровитые ведьмаки смогут потом хвастаться набранными очками на официальном форуме… Выйти патч 2.0 должен 29 сентября.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ты еще не купил? Ну блин. Пацаны уже едут…
Всё хватит! Куплю лицензию!
У поляков в команде видимо сама щедрость работает
Во во. Единственая команда которая действительно любит и уважает своих фанатов. Таже коллекционка копеичная, если смотреть чем набита. Теперь это. Люблю CD Projekt! :* а то что они убрали защиту из рус. версии из-за корявости наших локализаторов, я вобще молчу.
Не хочу показаться тупым фанатиком, но для меня Witcher 2 это самая лучшая игра из всех, что я видел в своей жизни.
CD Projekt заботится о Ведьмаке. Как с первой частью, так и со второй. Уважения им.
Пусть лучше патчем добавят 3 главу на часов 10
эта бесплатность скорее всего из за не больших продаж


Чушь! Бесплатность, это способ поддержать интерес к игре и к лицензии в частности.
Продажи у игры хорошие и без того.
Продолжительность игры принесена в жертву реиграбельности, и кстати я ещё не в одной игре не видел что бы 2 ветки сюжета настолько отличались друг от друга, фактически 2 игры в одной.
О повод ещё раз засесть за ведьмака.
Однако может таки пройду до конца с обновой.Чесслово игра может и хорошая, но если сравнивать с первой частью-я разочарован.
Вот что значит «поддержка проекта»!)
Молодцы поляки!
Круто, а главное бесплатно. Я бы купил это дополнение, но поляки заботятся о игроках. Они не пытаются после покупки продукта высосать ещё половину его стоймости всякими платными дополнениями. За это их уважаю.
руки просто под х заточены у тебя ;)
Ведьмак — лучшая игра в мире!!!
о такой экранизации лучше промолчать…
Отличное обновление для прекраснейшей игры.Все бы разработчики так кропотливо относились к своим проектам и игрокам!
Читай также