12 августа 2011 12.08.11 20 40

Отложенные герои

У Ubisoft подозрение на эпидемию переносов. Пока зафиксировано два случая. Но это всего за два дня. И только пока. Вслед за вчерашним сообщением о задержке компьютерного релиза Driver: San Francisco пришло сегодняшнее — об отложенной Might & Magic: Heroes 6.

Случай тем более вопиющий, что еще пару недель назад издательство со всей ответственностью подтвердило, что да, шестые «Герои» выходит 6 сентября. Поэтому не извольте беспокоиться, а лучше закажите себе штучку-две. И вот, побеспокоиться все же пришлось. А еще помянуть нехорошим словом французов да набраться терпения до 13 октября, новой релизной даты.

Обоснование переноса вполне стандартное: спасибо за участие в «бете» и ценные замечания. Собрав и обработав которые, мы пришли к выводу, что бла-бла… Ну, хоть «бету» откроют заново 16 августа. Если кто-то записан, то не упустите из виду.


Поддержи Стопгейм!

Driver: San Francisco

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | WII
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2011
1.4K
4.2
931 оценка
Моя оценка

Might & Magic: Heroes 6

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 октября 2011
459
3.4
309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм, странная новость.
О том, что героев переносят стало известно еще 5 числа…
хааха а иначе и не могло быть, пора бы уже привыкнуть!!! =)
эта новость, насчёт переноса героев на октябрь висит на офф сайте не первую неделю, создаётся впечатление о полной пассивности стопгейм, следят только за BF 3 и COD…
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа — *море слёз…
Можно подождать. Они её всё равно выпустят.
так говоришь, как будто её совсем отменили
Я даже знаю почему. Видимо бета-тестеры поругали юбисофт за то что они плохо сделали замки, и решили переделать. Ну-с. Такое изменение мне по душе. Можно и потерпеть.
Ну им хоть не всеравно что будет с игрой, беспокоятся что бы понравилась фанатам. Все таки лучше подождать и получить конфетку, чем не ждать и получить лишь красивую обертку… Но все же переносить игры постоянно это не айс с их стороны.

П.С: они впихнули в игру соц. составляющую, там контактики, фейсбуки* всякие… погнались за модой и это плохо скажется на ожиданиях фанатов, благо можно полноценно играть в оффлайне.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Чтож они всё на осень то попереносили? Большой Гемор же на дворе будет!
Мне кажется, что основные жалобы были на криво сделанные замки. Надеюсь, они таки образумятся и переделают это недоразумение.
ТАк что для меня новость «скорее да, чем нет»
Третий раз уже переносят!!! Остаётся только надеятся что Героям это пойдёт на пользу.
Много осуждений идёт по поводу вида замкового убранства, надеюсь они одумаются.
Грусть печаль меня сЬЕДАЕТ
фак Ж(
Ну, просто очень ждет человек героев:) Я вот тоже прошел все части, кроме четвертой, не понравилась она мне чего то, негеройская какая то:)
NOOOOOO *здесь типа картинка, где Дарт Вейдер кричит: «NOOOOOOO»* :3
Как же так, одна из моих любимых игр…
Нужно ввести расстрел за более чем 1 перенос даты релиза. Ну не вылечили все баги, ну не получается все до срока сделать — перенесите на столько -на сколько нужно. А это откровенное пудрение мозгов. Сочувствую предзаказавшим…

А замки… почему-то мне кажется что по законам жанра мы получим то что уже видели…
Читай также