11 августа 2011 11.08.11 37 36

Водила-тормозила

Четырехколесный боевик про крутого мента под прикрытием, гоняющегося за высокопоставленным организованным преступником по улицам Сан-Франциско, поступит в продажу 27 сентября. Причем речь идет о компьютерной версии игры. А консольные могут добраться до розницы и раньше.

Ранее чехарда с датой выхода Driver: San Francisco регулярно подбрасывала пищу для размышлений. Игру обещали выпустить то в начале сентября, то в конце августа. Но теперь Ubisoft определилась — и размышлениям конец. Хотя лучше бы Driver: San Francisco действительно вышла в конце августа… В смысле компьютерная версия.


Поддержи Стопгейм!

Driver: San Francisco

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | WII
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2011
1.4K
4.2
946 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, поиграл в Демо.Сразу видно шедевра никакого не будет, но провести пару вечеров за игрой вполне можно.Тащит именно фишка с прыжками из машины в машину.
Сан-Франциско… Чёрт, теперь целую неделю буду эту песню вспоминать…
ты точно уверен что гта еще не было?
первая гта вышла в 1997. а драйвер в 1999.
опробовал демку на ps3… что-то не очень… не цепляет…
зотя был не трезвый, может чего и упустил)
а меня огорчает что нельзя не выйти не че.=((( да так как в гта не получется а игру я думаю провал ждет уж убрали самые хорошие моменты =(
Ну он не рад, что игра теперь не «Типа Гетеа»
Нельзя выходить из машины, и прочие излишности Драйвера.
Даже не знаю чего ждать от этой игры…
помню на первой соньке играл… когда еще ГТА небыло.
Что? Ты хоть играл в оригинального драйвера? Это только потом он стал клоном
А, т.к. консольные версии стоят дороже ПК версий, то издатель получает бОльшую прибыль.

Глупый ребёнок не знает, что на западе ПК версия и консольная версия стоит одинаково. А раз он этого не знает, то и остальная часть псто полный бред.
из за за щиты там будет полная привязка инета юбики на ошибках не учатся
Плохо что пешие миссии и пострелушки убрали. Драйвер в общем то всегда был достойным клоном ГТА, за это лично я его и любил. Ну посмотрим что получиться, хотя скорее всего — проходняк.
неужели Юбисофт… сделали «ОДОЛЖЕНИЕ» ПК владельцам… ну-ну увидим!
На PS3 демка уже есть, скачал, поиграл и разочаровался!
плюсы: неплохая графика, машины современные есть!
минусы: ну это просто бред какой-то, что я или моя душа или мое сознание перелетает из одной машины в другую, все таки драйвер всегда был реалистичной игрой, а здесь фантастика просто, да я лучше еще раз достану паралел лайнс и ее перепройду на второй соньке чем эту, затем прохожих просто нереально сбить, они отскакивают от меня с молниеносной реакцией, впрочем это отсыл к первой части, да и выгледят прохожие просто нереально. Потом, машины сталкиваются тоже совсем не реалистично, как пласмасовые игрушки. Короче игра проходняк 100%. Многие ругали предыдущую часть, а мне она понравилась, несмотря на то, что на гта похожа, ну да есть такое. Ну и что, ну отлич. осоенностью драйвера в том, что все миссии почти на тачках надо проходить. Новый драйвер провал:(
… хотя может демо версия не раскрыает и 10% прелестей игры. ну вот пример. в демке есть гонки, начинаю отставать, просто переселяюсь в машину, что к финишу ближе и вот я первый… что за херь?
Поиграл в дэмку =) На миссии нафиг забил =) тупо 2 минуты катался по кусочку города, динамика бешенная, вид из кабины зачётный, лицензированные авто, и графика не плохая
Читай также