4 августа 2011 4.08.11 57 211

Эльфийка Фелисия

Анонсированная в феврале киносерия из шести короткометражек Dragon Age: Redemption на всех парах несется к своему осеннему релизу. Фелисия Дей (Felicia Day) в содружестве со штатными авторами BioWare Майком Лейдло (Mike Laidlaw) и Дэвидом Гейдером (David Gaider) уже все написала и теперь в полный рост машет холодным оружием, изображая что-то эльфийское.

Основные пункты анонса остались без изменений — Фелисия по-прежнему играет эльфийскую ассасинку, гоняющуюся за контрафактным магом, фильмы по-прежнему выйдут исключительно в Сети, и их общая продолжительность по-прежнему около часа. Но появилось и кое-что новое. А именно — кадры со съемок… Ну, так себе. На наш взгляд.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.4K
4.6
3 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это Там он Рейф, а тут он Кунари со спиленными рогами ^_^
Не пропадать же гриму)
Да… кадры и вправду не впечатляют)
Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
— Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе- принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Какие-то вы балованые. В проходняки не играли.
Законы законами, но это не нормально, а скорее даже омерзительно, и самое наприятное что сейчас это в порядке вещей, а в игры играют дети, и рейтинги им не помеха…
Чет, если это и кунари, то он какой-то тощий.
Ребят, вы как с Луны свалились))) Вы сериал The Guild видели, не? Посмотрите на досуге. Фелисия большая молодец! Начинала с самодельного сериала, получила финансирование майкрософт позже и поднялась на совершенно новый уровень. В её работах идея вполне затмевает какой-то недостаток спецэффектов. Хотите красивую пустышку, сходите в кино какого-нить Капитана Америку посмотрите. На Комиконах и проч слётах она уже как знаменитость, геймеры всего мира её обожают, а троллям со стопгейма всё не в нюх конечно.
Это что еще за ересь на 2 скрине? Лишь Dragon Age Origins — Ъ, сиквел — высер идиота в плане стилистики.
Мдааа, гиганты игровой индустрии могли и получше сделать :/
Какая-то второсортная лабуда, судя по кадрам.
Как-то… слишком уж дёшево.
Это кунари?! о.О ой ты ё… >_<
Ну да-да, а для них омерзителен секс с женщиной и что? Какая тебе разница что они делают? С какой стати ты считаешь себя вольным ограничивать их в секс. правах?)
Да что ты… Сейчас же публике интересна только «графа». На сюжет смотрят в последнюю очередь)
Как то по трешовому выглядит, будто фанаты делают фильм :D
Чет как то не очень, наверное дешовенький фильм
Читай также