14 июля 2011 14.07.11 83 139

Секретный плач дьявола

Capcom очень прозрачно намекнула, что разрабатываемая «перезагрузка» Devil May Cry является совсем даже не единственной Devil May Cry, над которой компания работает. Намек был сделан по случаю приближающейся десятой годовщины бренда, к которой оказался приурочен конкурс артов.

Конкурс устраивается исключительно для резидентов США. Участники могут изображать популярных персонажей серии, вооруженных популярным оружием, популярных боссов и популярные битвы, в которых Данте принимал участие. Но самое главное — это награда. Которая заключается в использовании картинок победителей в некой секретной игре Capcom, а также бесплатный экземпляр этой самой игры… И о чем на этот раз будет плакать дьявол?


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 августа 2001
1.1K
4.2
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я видел трейлеры. Наш Данте не курит, он не похож на наркомана. Наш Данте БРУТАЛЕН И ХАВАЕТ МОРОЖКУ С ПИЦЦЕЙ, вот наш данте!
Конкурс устраивается исключительно для резидентов США.

дискриминация, я в суд…
Что плохого, что он играет на камеру? Это придаёт ему стиль, это смешит нас, этим он нас и радует. :)
Makiavel
Данте (нормальный) — его театральность и привычки (мороженное, пицца и т.д.), это его стиль и неоригинальность! Всё это, выделяло его на фоне других героев.
Данте (новый) — … он получается каким-то заезженным. (Внешность и привычки) Дохлый, (грубо выражаясь) «эмо», курящий...(это пока все, что знаю он нем) не удивлюсь если и глушить спиртное будет, не по детски. Если у него будет хреновая история, то вряд ли он западет кому-то в душу.
пишем питицию и подписываемся?))
Чой та я сомневаюсь что за одну игру Данте бросит курить, накачает мышцы, выбелеет волосы, начнёт шутить, будет хавать пиццу и двуручник перестанет выглядеть на его фоне как граната у мартышки.
Кстати, вроде как Capcom собирается издать сборник из HD версий первых трёх частей серии.
Образ старого данте был куда круче. Но все уже смирились, так как перезапуск подразумевает переработку практически всего, что было в прежнем Devil May Cry. Интересно то, что новый герой очень сильно похож на главного геймдизайнера. Но это все пустяки… Главное, чтобы игра была хороша, а к главному герою еще успеем привыкнуть, а вполне возможно полюбить как и Данте(No Homo).
Ну его становление, мы вряд ли увидим. (это уж просто другая история)
Enslaved — честно играл только в Enslaved: Odyssey to the West (я не знаю, сколько частей в этой игре и я не её фанат), но эта часть мне понравилась.У неё (Enslaved) свой мир, персонажи, история и т.д. (прекрасно проработаны).
У DMC изначально был свой мир, персонажи, история и т.д. и на мой взгляд, переделывать на новый лад… это слегка глупо… хотя… это же европейская «версия»…
Но лучше же смотреть когда, это всё есть в одном персонаже. (при этом, прекрасно сбалансировано)
Разве нет?
Ты играл в последнего человека паука?
Там герой один и тот же, но все они в разных вселенных.
Тут что-то похожее. Этот Данте никогда не станет тем Данте, который был в первых 4 частях игры.
Tetsuya Shibata… без его треков я не выживу… а Данте… что ж… надежда на возвращения нашего доброго знакомого расдобая еще теплится в наших душах…
Ещё как. Меня от чтения ваших комментариев холодный пот прошиб…
Дык создали бы новую. Хотя… Кишка же тонка. Проще сделать совершенно другую игру, обозвать главного героя Данте и пафосно нарекать это перезагрузкой серии.
Требую нормального Данте, а не этого эмо-гомика.
Кстати не факт, что разрабатываемая игра в которую впихнуть арт победителя будет из серии DMC, ведь никто не уточнял в какой форме его впихнут. Может это будет какой-нибудь постер на стене или что то типа того. Кажется в одном из сплинтер селов в мультиплеере были постеры принца Персии.
Почти ничто в этом мире неоригинально, друже;)
Читай также