17 июня 2011 17.06.11 155 54

Чтоб Modern Warfare 3 сгнила!

Самый главный «электроник» Джон Ричителло (John Riccitiello) продолжает разъяснять, почему Battlefield 3 круче Modern Warfare 3, но все равно проиграет. Потому что Battlefield 3 круче, но есть люди, которым это до лампочки. Джон признает, что конкуренты создают продукт высокого качества. Однако их продукт лучше. И это отлично понимает разбирающаяся в играх публика. Поэтому она предпочтет BF3.

Но существует и другой тип пользователей. Покупающих игры, чтобы они валялись на кофейных столиках. И вот за их счет Modern Warfare 3 догонит и перегонит. Это, увы, печальный факт, от которого никуда не деться. И все, что Джон хочет, — это чтобы CoD «сгнила от сердцевины и далее» (нет, Ричителло совсем не такой неполиткорректный, просто он обыгрывает слово «core» (сердцевина) и мечтает, чтобы все прочие геймеры перебежали к ЕА вслед за хардкорщиками).

А еще Джон не оценил помпу, с какой Activision анонсировала Call of Duty Elite. По мнению «альфа-электроника», в рассказах о новом сервисе было слишком много преждевременного и неподкрепленного фактами. Такие анонсы следует делать, когда у вас уже все готово, а не на ранней стадии. И Ричителло полагает, что знает, почему Activision была вынуждена на это пойти. Потому что Battlefield 3 настолько крута, что «котикам» потребовался серьезный контраргумент в войне пиаров.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 658 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 346 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все правильно сказано… (имхо)
Пускай не расстраивается — поддержат его геймеры ( в России точно (:),
заработают они деньги выше того, что потратили и будет им счастье…
Только вот, обе игры мне по вкусу… Где времени отрою столько, ибо оба проекта прицельно являются «долгоиграющими» на половину, а то и всю тысячу часов.
батлу куплю, код скачаю
Многие мои друзья не смогут поиграть в BF 3 банально потому что у них компы его не потянут. Я думаю многие по этой же причине купят COD.
Интересно у него пена изо рта не пошла?
Джон Ричителло сказал все верно! Но кроме его фактов есть еще один — системные требования! Я бы с удовольствием купил ИМЕННО Battlefield 3, но мой комп его просто не потянет, поэтому придется довольствоваться COD'ом, а жаль! Но тратить кучу денег на апгрейд после каждой нововыходящей игры, которая каждая жрет больше предыдущей — это не дело!!!

P.S. В связи с этим немного завидую консольщикам — у них таких проблем нет!
Зато, если есть конкуренция, то значит игры будут выходить лучше и лучше. ;)

А ведь всё естественно, ведь нет монополии.Да и игроки будут играть не в издателей-конкурентов, а в MW3 и BF3.Так что всё идёт своим чередом.Хорошая новость.
Чтоб Modern Warfare 3 сгнила!

Гори в аду сраный Код!!!111

Не ну… он прям так уверен, что батла порвёт код. Ну нельзя быть таким самоувереным…
По твое аватаре видно чей ты поклонник, так что судить адекватно ты не можешь! Вот выйдут обе игры, их оценят критики и посмотрим кто кого побьет! Каждый кулик хвалит свое болото, а это не правильно!
Откорою тебе секрет, большая часть геймеров и есть школьники
Не кипятись «оскорбления» идут с обеих сторон. Посмотрим на конечный результат этой конкуренции.
Батла затащит полюбому, потому как ее будут покупать адекватные люди и поэтому мультиплеер будет более менее здравый. А КоД купят школотЭ и будут гадить в чате как всегда и жестоко нубить...(ну я так думаю, га… ом в меня прошу не кидать :) )
Заработает не только он, но и производители железа тоже =) Ибо для такой игры не жалко будет отдать деньги и за новое железо. =)
Ну вот зачем писать недостоверную информацию? Кто тебе сказал, что COD появилась раньше Battlefield?

2003г вышла Call of Duty
2002г вышел Battlefield 1942

Так что не нужно дезинформировать людей!
К тому же если тебе не нравится Battlefield это не делает игру плохой, это всего лишь сугубо твое мнение!
После релиза обоих игр узнаем у кого «Balls of Steel», а пока это все пустые разговоры!
они КОНКУРЕНТЫ не забывай вот и сруться друг на на друга
Я имел ввиду не тех людей, которые учаться в школе, а тех, кто… эм… школота. Типо Ваномаса…
Думаю адекватов больше. Думаю…
Почему же такого не может быть? Сейчас, если посмотреть на интернет магазины, точнее на отзывы о играх в этих магазинах, то очень большое число покупателей говорят о той же COD: ВО, что она не переплюнула MW (я не имею ввиду деньги вырученные от продаж, я говорю о качестве игры)! Также видно уже по продажам и акциям в этих же магазинах — на MW стоит стабильная цена, а на ВО постоянно какие то скидки! Люди не желают сейчас брать ВО, большенство остаются верны MW!
Не является ли это ярким примером начала деградации серии?
К тому же я не знаю чем сейчас можно заинтересовать народ! Ну пусть у BF3 будет отличная графика, но ведь кроме нее по сути ничего же не измениться, как в прочем и в COD! Будут те же старые игры, но с новыми картами — лично мне такое уже начинает надоедать!
Нормальные люди купят обе игры. Что лучше\хуже, каждый решит сам.
Зачем? Уже все для себя все решили: либо батла, либо деньги «Котику». Первый вариант по мне.
Читай также