16 июня 2011 16.06.11 31 33

Как пиарщик дал маху

Иногда несколько неосторожных слов способны испортить продолжительные деловые отношения. Конечно, эмоции — такие эмоции, но надо все же быть сдержаннее. Ибо бизнес — он тоже такой бизнес. Съедят с потрохами по малейшему поводу и еще попросят добавки.

Однако Джим Реднер (Jim Redner, босс пиар-агентства The Redner Group) об этом почему-то не подумал и позволил себе угрозы в адрес рецензентов, пишущих гадости о Duke Nukem Forever. По мнению Джима, плохие оценки — это терпимо. Но нетерпимо, когда журналисты изливают на игру слишком много яда. И они запомнят всех тех, кто позволил себе лишнего.

Очень скоро Реднер опомнился (или его опомнили), удалил весь компромат, да еще долго-долго извинялся. Но было поздно — его слова запротоколировали и размножили. Реакция последовала незамедлительно — 2K Games сообщила, что не имеет к угрозам пиарщика никакого отношения, а сотрудничество с его агентством прекращено… И как же ты, Джим, дал такого маху?


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И они запомнят всех тех, кто позволил себе лишнего.
мне игра абсолютно не понравилась… может я чего то не понимаю?:)
а по поводу новости, вам не кажется что это очередная завлекаловка?:)
плохой пиар, тоже пиар:)
они убили его =*(. Я опечален, дюк… о нет… он уже не тот. Вместо того чтобы хорошенько врезать уроду сидящего на его троне он фотографирует его, а малышу говорит принимать витамины
Апасное пиар-агенство…
да и Дюк все еще на высоте:)
12 лет пытались что то придумать и сделали ужасный action много багов, вообщем не опечален, лучше в старый поиграть!
Напоминает ситуацию с Бэтменом АА. Там тоже говорилось, что, если рецензенты поставят игре что-либо ниже 9 баллов из 10, им же будет хуже. :3
Но Ватману и не хочется ничего меньше девятки ставить. Да вроде и никто не ставил.
хорошая игра получилась, не знаю почему ее так говнят, графика в ней вполне нормальная
и таки гады отняли возможность таскания склада оружия с собой, 2 пукалки это не по Дюковски, бесит уровни проходить пиная противников(( а уменьшительная пушка будет или её тоже убрали?

Она есть, но толку ноль и патроны очень быстро кончаются, а про две пухи согласен не по дюковки это
При чем тут продажи… Если какашку завернули в красивую обертку её продадут? ДА! а когда попробуют блюванут, то же самое с игрой, маркетологи сделали свое дело. А то привыкли школоло писать «Ой! Игра уГ!» Если я школоло то ты детский сад, мне 18 лет и У МЕНЯ есть СВОЕ МНЕНИЕ а не мнение окружающих. Обосновуйте мысли свои — Тебе реально понравился геймплей, механика, физика игры? с сюжетом все понятно, король накажет всех, но как он это сделает… Будет тупа ходить да и стулья вертеть когда ему дают задания в комнате, убивать свиней с одного удара! когда они не видят тебя в плотную и отшиваются возле тебя, кататься на детской машинке от точки а в точку б, бродить по пустыне и тупо мочить всех из далека и так далее, и как же без мультиплеера это отдельная история, старый Quake и то лучше, а People хавает и радуется Говну.
Не игра бесспорно хорошая, но не такая как о ней говорили, например продолжительности насколько я помню на обещали как продолжительность в сумме дающую 4 мв2, а получили часов 7-8 ( ну по крайней мере я за столько проше причем на максимальном уровне сложности) Но все равно интересно не понимаю за что ее ругают.
а Дюк после 12 лет что то вобще не изменился
Хах я посмотрю на продажи. Чем это игра фуфел обоснуй. А то привыкли школоло писать «Ой! Игра уГ!» Обосновуйте мысли свои.
конечно, в наше время играют в крайзисы
ну на счет юмора согласен, и мне понравилось запикивание, с ним смешнее! «Я не игрушечный, я б*ПИ* колекционный!» ))) — писклявым голосом ваще убило )))
Всеравно игру купят все, и быть второму Дюку.
Я прошол Duke Nukem Forever полностью. И могу сказать одно — игра конечно не шик, но хороша, в ней много геймлейных прибамбасов и юмора. Кстати после прохождения открываються дополнительные материалы, в которых есть история игры — игра долгострой, но ее то закрывали, то опять начинали делать В реале ее делали два года!
Помню я играл еще в платформер дюка, а этот не понравился, хотя он конечно давит на настальгическую мозоль ну юмор хоть и сортирно туповатый но хорош)) про графику не буду говорить она все таки не такая уж истремная чтоб глаз отталкивать, а вот сам геймплей мне не понравился ваще не фига, боевая система отстойная, я понимаю кончено что настольгия вся фигня но что что но такую стрельбу и ваще сражения делать как 20 лет назад это бред, назвали бы HD ремейком у меня и притензий бы не было))
Интересн а каробка передач Gearbox поможет как инбудь тем энтузиастам которые делают римейк 3D Дюка?
Если даже «возрождение стародавней серии» получает ожидаемо низкую критику, это обычно значит, что отзывы игроков будут сугубо противоположными. Интересно, это правило сработает в случае Duke Nukem: Forever?
Читай также