10 июня 2011 10.06.11 123 64

Ассасин без куртизанок

Иногда и казуальным блокбастерам приходится отказываться от любимых народом фич в пользу мифического реализма. Да кому этот реализм нужен, кто его хотя бы раз в глаза видел?! Но разработчики Assassin's Creed: Revelations уперлись рогом и посчитали необходимым избавить игру от жриц любви. Ох, чуем, геймеры им этого не простят.

Аргументация у девелоперов простая — основные события произойдут в Константинополе 16-го века, принадлежащем туркам. То есть царить в нем будут законы ислама. А по ним полуголые нимфоманки на улицах города никак не смотрятся. Вплоть до побиения камнями. Так что лучше не доводить девушек до больших проблем и совсем убрать.

Чтобы хоть как-то компенсировать пользователям и геймплею потерю важной фракции, куртизанок в Revelations заменят… цыганами. Бродячих актеров и музыкантов этой нации разработчики посчитали в средневековом Стамбуле вполне уместными. И они, если что, сослужат Эцио службу ничуть не хуже так любимых им шлюх… Кто знает — может, действительно сослужат. И не хуже.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Revelations

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2011
3.8K
4.1
2 628 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довольно аргументированно убрали куртизанок. А Вольдемар как всегда жжот =)
не жрицами любви едиными Assassin's Creed был крут.Так что хорошая новость!
Я просто хочу, что бы в комментах было что-нить весёлое.И да, на все случаи жизни.Смысл в том, что бы комментирующим доставляло.Всем добра, вобщем=)
Эцио и цыгане, не представляю даже как это будет выглядеть о_О
Я представляю это так: ))))Идет Эцио по улицам Константинополя, и ему надо без палева пройти в крепость мимо охраны. Нанимает он цыган за 100 монет, и они типо соглашаются, все путем идут и обчищают Эцио)))А Эцио уже старенький не замечает как последние снимают, подлые цыгани))))Даже меч и то скамуниздили… Эйцио доволен он прошел мимо охраны, но остался в одних трусах.))))
Я и не буду очень по ним скучать… Лучше бы и цыган не добавляли.
И что, сисек небудет? :)

А может там будут цыганки)))
Похвастался, ок. :3
Уж лучше любоваться на милые личики куртизанок, чем на бородатые рожи цыган. Печально что убрали их… уже скучаю.
Да… Ецио станет бароном. Но ето изминение, в принцыпе, логично. Можно и воров ими заменить.
Главное чтоб хотя бы у каждой третьей толпы цыган, был на поводке медведь.Во первых — это очень не плохо бы смотрелось, а во вторых — чтоб за определенную плату, банда цыган не просто отвлекала стражников(гаданием, танцами и пляскми), но и натравлилвала зверушку на неприятеля.
разработчики Assassin's Creed: Revelations уперлись рогом и посчитали необходимым избавить игру от жриц любви. Ох, чуем, геймеры им этого не простят.

Ну почему же не простят, простят, по крайней мере я прощаю! Главное в игре сюжет, а не наличие в игре куртизанок!
тем ни менее, ты ответ написал.
У тебя картинки на все случаи жизни, да? =)
Как удалять, чет раскладку не переключил
Читай также