9 июня 2011 9.06.11 131 60

Modern Warfare 3 надеется на ПК

Этой осенью игровое сообщество ожидает грандиозная баталия за первенство в самом популярном видеоигровом жанре — милитаристских шутерах. Претендента два — Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3. Но пока непосредственные бойцы набирают спортивную форму в тиши девелоперских офисов, за будущую победу сражаются вспомогательные подразделения. Обеспечивающие в том числе правильное общественное мнение.

В этой борьбе нет мелочей, поэтому положительное отношение компьютерной аудитории отнюдь не помешает. И один из боссов Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) решил залить в уши ПК-геймеров увесистую бадью сладкой патоки. Он заверил, что разработчики придают огромное значение компьютерной версии Modern Warfare 3. Мол, недавно они даже пригласили в офис толпу продвинутых юзеров ПК-игр и показали, что у них получается. И вроде бы юзеры оказались в полном восторге.

Игра не разочарует никого. Ни обладателей скромных машин чуть помощнее китайских калькуляторов, ни владельцев супернавороченных монстров, способных потягаться с компьютерами НАСА. Разумеется, управление будет соответствовать. Но и это не все. Роберт пока не может ничего подтвердить, но ведутся серьезные разговоры о выделенных серверах, выпуске редактора для моддеров и наилучшей пострелизной поддержке. Компьютерная версия если и не их все, то многое. О как!


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 657 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Запустится даже на этой системе! Роберт Боулинг гарантирует это!
Я так понял системные требования в геометрической прогрессии уменьшаються, неплохо скоро можно будет на листе бумаги запустить.
А разве Котик не говорил во время презентации Battlefield что пк не выгодно?
Эх… чем больше EA и Activision пытаются друг друга переплюнуть, тем нам лучше))
Где-то я это уже слышал? А… точно, Блэк Опс. И что в итоге получилось :facepalm:
Да какая разница какая игра круче, я лично куплю обе игры и буду наслаждаться.
Пусть говорят, а на деле посмотрим как у них выйдет)
Опа как интересно стало — почуяли, что интерес ПК аудитории больше прикован к Battlefield 3, а не к их тиру… Начали трястись за лишнюю денежку и решили переманить на свою сторону =)
Ни за что не поверю в их слова, что всем тестерам уж прямо понравилась игра!!! Ни за что! Всем отобранным (а их явно побольше 10 человек было, если вообще были) просто не могло понравится, особенно зная что очень многим не нравится CoD… Если конечно они не отбирали самых ярых фанатов их проектов)
Я отстаиваю своё мнение, только и всего!
+1. Никакие сриптовые сценки не доставляют столько удовольствия, сколько полная разрушаемость и использование техники. а ух тем более истребителей( как это будет в бф 3)
А мне дак ваще пофиг на Калл, я его все равно скачаю. А батлу куплю обязательно.
Главное что бы они поработали над оптимизацией. Тот же Black Ops от Аctivision был очень нестабильным на некоторых системах, что не может не огорчать.
Infinity Ward свое дело знает, так что за качество беспокоиться не будем. А вот обойдет ли Battlefield 3 всемогущий MW3… посмотрим, предсказать никто не сможет :)
жалкая попытка привлечь игроков PC…
кто говорил что аудитория пк мала? -Бооообии Коооооотииик
Более молодые ПК-геймеры усядутся за КоД, те что постарше за Батлу, каждому свое. Думаю, обе игры будут хорошие.

Мое личное мнение, нельзя сравнивать симулятор военных действий -Батлу и аркаду) КоД.
Ага, пускай надеется. =D
ссылаясь на то, что ник занят.

Попробуй подобрать другой ник, добавь несколько чисел или переделай его кардинально, поможет 100%. ;3
Читай также