8 июня 2011 8.06.11 144 199

Данте снова изменился

Судить о новой внешности главного героя Devil May Cry можно по свеженькому трейлеру, показанному на E3. Ролик демонстрирует боевую систему проекта — немного изменившийся на лицо Данте безжалостно кромсает и расстреливает наступающую на него нечисть. Кстати, в видео мелькает и белобрысая голова, которая дает множество поводов для рызмышлений.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 августа 2001
1.1K
4.2
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть вещи которые лучше не менять… разработчики Devil May Cry явно забыли об этом.
Мне старый Данте больше нравился((
Мда… Цвета вернули, а выглядит все равно убого…
гламурным?! это вот этот тяжело больной подросток-наркоман по вашему гламурный?! >_< вот раньше он был… эххх…
Совет директоров CAPcom(После провальных продаж Lost Planet 2): Мы чото переборщили с «исконным национальным стилем» в этот раз надобы исправляться — говорит один, и чтоже делать как теперь оправдываться, а? — спросил второй. Так — ген. директор по креативу взял ситуацию в свои руки, — с японщиной действительно непорядок, но выже понимаете, что мы не можем делать игр невихивая туда японского стайлинга, мыж CAPcom как никак, такшто я уже подготовил свежий вариантик для очищения нашего доброго имени, мы перезапустим DMC, и разработку отдадим лошкам с запада, а когда народ наплюётся с этого бреда, то схавает от нас уже любую игру, а вот и первый АРТ нового Данте — встречайте: Быдланте.

Эх Сapcom Capcom, ну да с Lost Planet 2 немного палку перегнули, к томуже игра шлак вовсе не изза стиля, со стилем какраз всё было в порядке, ну да ладна — поживём увидим может я и не прав.
Ну если под выражением «более гламурный» ты подразумеваешь сменил ориентацию, то ты прав.
извините, но помоему фуфло… трейлер вообще не впечатлил, а наоборот только разочаровал, особенно новый вид Данте и деревянные движения моделей…
Ну это да… Но он реально гейский какой-то стал… Не хватает еще черных очков в пол-лица и розовых шарфиков
"«Дорогие разрабы, почти весь СтопГейм негодует из-за нового облика Данте, поджалуйста верните старый стиль, иначе после после находки Третьего Эпизода Халвы, Максим Кулаков придет к вам с дробовиком, искать старый облик Данте...»"
Он был стильный. Разница есть.
Новый Данте похож на педика! О ужас…
немного изменившийся на лицо Данте безжалостно кромсает и расстреливает наступающую на него нечисть.

НЕМНОГО?!!!
и не говори! ну как они могли!!! как!!! мало того, что покусились на святое, так еще и превратили святое вот в «это» Т_Т нет, я, конечно, и вот за «это» поиграю, но это будет игра сквозь слезы, сопровождаемая отборными проклятиями в сторону Capcom
трейлер про то до чего могут довести принимание разных психотропных препаратов
ИМХО лучше б разрабы вообще нового персонажа придумали со своими фишками, чем тупо портить старого, всем полюбившегося Данте…
Появятся первые трейнеры. И самые ярые фанаты «старого» Данте тригер выключать не будут)))
хмм другой Данте, другая музыка, другие разрабы = УГ или ХЗ что)) ждем и гляним.
Даже страшно представить что с ним сделают в фильме.
Читай также