6 июня 2011 6.06.11 108 52

Electronic Arts не жадная

А может быть и жадная, вот только тщательно это скрывает. В любом случае факты налицо — в предстоящей Battlefield 3 будет сервис Battlelog, который сильно напоминает анонсированный недавно Call of Duty Elite. Вот только разница, причем крайне существенная, в том, что «электроники» предлагают его абсолютно бесплатно.

Хорошие новости на этом не заканчиваются. Electronic Arts анонсировала «кооп» в новой Battlefield, а также еще один режим для мультиплеера — командный бой (team deathmatch). Остальные подробности, в том числе и обзор карты для многопользовательской игры Operation Metro, нас ожидают на выставке E3.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что могу сказать, EA действительно не жадная :)
Ох, люблю я ЕА! Пожалуй, они действительно делают Игры, в то время когда Activision делают деньги)
Batelfield очень сильно наступает на пятки Call of duty, значит EA уверены в успехе.
Activision…
А Котик Просто ДЬЯВОЛ во плоти, Император ТЁМНЫХ сил)
Нефига себе чуть чуть. BF это война со всеми возможностями: Танки, вертолёты, истребители и легкая техника. С применение огромного количества тактических приёмов.
А CoD это: более простой и более коридорный в нем токо зайти пострелять по фану.
Они совершенно разные в плане динамики и концепции.
да уж ЕА действительно не жадная, вообще я не люблю вкладывать деньги в игру, да и сервисы у ЕА бесплатные к примеру тот же Autolog.
Забавно. Чую, как кто-то нагнет Калду, ой чую. (:
Не жадная. Например новые карты к БФ: БК2 выходили бесплатно, а к КОДу по 15 баксов
Кооп + Зрелищный мультиплеер (64 человека это не хухры мухры) + Отличная графика.Кто нибудь ещё сомневается, что КоД сильно будет уступать Батле?
По улице походи и поищи девушек, готовых поехать в Лос-Анджелес на Е3.
чую скоро аквижн переименнуется в callofduty entertainment
Ты мне только что напомнил Dragon Age 2. :[
Думаю любая согласится ;)
например могут ввести новые режимы игры типа тех же стел-миссий или, например, охрана конвоя… да мало чего еще можно было бы ввести в игру…
Наврятли они станут 1 игрой, BF был всегда маштабнее более эпическим, более дорогостоящим более сложным да и одинокие геймеры там всегда нагибались, надо было действовать в команде+графа гораааааздо красивее.
Мне кажется, или ЕА в последнее время становится все более адекватней? Помнится, так, как ведут сейчас себя Activision, они вели себя 10 лет назад. Выросли, чтоль)))
Читай также