4 июня 2011 4.06.11 17 64

Disciples 3 переродится

«Акелла» и hex studio анонсировали «Перерождение: Disciples 3» — издание, которое включит в себя улучшенные и дополненные «Ренессанс» и «Орды нежити».

Пресс-релиз гласит, что 90% карт кампании были изготовлены заново, а оставшиеся 10% серьезно переработаны, общее количество квестов увеличилось в два раза. Значительные изменения коснулись также баланса и графики. Кроме того, в «Перерождении» наконец-то появится мультиплеер.

Все обладатели «Disciples 3: Ренессанс» и «Disciples 3: Орды нежити» получат цифровую версию «Перерождения» бесплатно.

Релиз запланирован на осень 2011-го года.


Поддержи Стопгейм!
349
3.4
186 оценок
Моя оценка
234
3.6
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буду надеяться, что хоть сейчас они не накосячат. Хотя без багов как всегда не обойдется =)
Поскорее бы анонсировали новую игру из этой серии, а это «Перерождение» очень даже не плохая идея, если багов не будет конечно

Ну анонсируют и что? По-хорошему нужно отобрать права на серию у этих криворуких мешков и отдать делать новую часть более достойным девелоперам. Например, Katauri Interactive. Они, как показывает опыт King’s Bounty, умеют делать ремейки пошаговой классики.
Эээ, а нужно иметь и Ренессанс и Орды? Или хватит чего-то одного? А то я после ентого ренессанса к ордам даже не притрагивался, настолько меня разочаровали эти .datОВЦЫ :(
То, что они называют «перерождением» скорее всего окажется побычной «перепродажей» с парой патчей. Неужели найдутся дураки, которые купятся уже в третий раз на этот развод от Акеллы?
Поскорее бы анонсировали новую игру из этой серии, а это «Перерождение» очень даже не плохая идея, если багов не будет конечно:)
Надеюсь они нормально всё улутшат и дополнят)))
Уж очень хочется поиграть но без всяких лагов крашев итп…
улучшай -не улучшай, все равно получишь хрень.
Будет повод поиграть. :3
Ну те, кто купились в прошлые разы, получат эту игру бесплатно — так что норм.
по сути дело не в картах которые переработают, а в немного других вещах. таких как геймплей, баланс, мультплеер, геймдизайн и стилистика. но это конечно же мелочи — главное КАРТЫ.
А если по-хорошему, то надо ждать выхода релиз Героев 6 =)
Совершенно прав, то что сейчас делают, ни разу не в плюс, сразу надо было, но как всегда за денюжкой погнались.
Ошибаешься угробить серию им удалось)
Все равно дух disciples 1-2 им не вернуть. Не они начали эту серию, поэтому никогда не смогут ее продолжить (ну или закончить).
Читай также