4 июня 2011 4.06.11 17 64

Disciples 3 переродится

«Акелла» и hex studio анонсировали «Перерождение: Disciples 3» — издание, которое включит в себя улучшенные и дополненные «Ренессанс» и «Орды нежити».

Пресс-релиз гласит, что 90% карт кампании были изготовлены заново, а оставшиеся 10% серьезно переработаны, общее количество квестов увеличилось в два раза. Значительные изменения коснулись также баланса и графики. Кроме того, в «Перерождении» наконец-то появится мультиплеер.

Все обладатели «Disciples 3: Ренессанс» и «Disciples 3: Орды нежити» получат цифровую версию «Перерождения» бесплатно.

Релиз запланирован на осень 2011-го года.


Поддержи Стопгейм!

Disciples 3: Renaissance

Платформы
Жанр
Дата выхода
11 декабря 2009
272
3.4
145 оценок
Моя оценка

Disciples 3: Resurrection

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 декабря 2010
183
3.6
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буду надеяться, что хоть сейчас они не накосячат. Хотя без багов как всегда не обойдется =)
Поскорее бы анонсировали новую игру из этой серии, а это «Перерождение» очень даже не плохая идея, если багов не будет конечно

Ну анонсируют и что? По-хорошему нужно отобрать права на серию у этих криворуких мешков и отдать делать новую часть более достойным девелоперам. Например, Katauri Interactive. Они, как показывает опыт King’s Bounty, умеют делать ремейки пошаговой классики.
Эээ, а нужно иметь и Ренессанс и Орды? Или хватит чего-то одного? А то я после ентого ренессанса к ордам даже не притрагивался, настолько меня разочаровали эти .datОВЦЫ :(
То, что они называют «перерождением» скорее всего окажется побычной «перепродажей» с парой патчей. Неужели найдутся дураки, которые купятся уже в третий раз на этот развод от Акеллы?
Поскорее бы анонсировали новую игру из этой серии, а это «Перерождение» очень даже не плохая идея, если багов не будет конечно:)
Надеюсь они нормально всё улутшат и дополнят)))
Уж очень хочется поиграть но без всяких лагов крашев итп…
улучшай -не улучшай, все равно получишь хрень.
Будет повод поиграть. :3
Ну те, кто купились в прошлые разы, получат эту игру бесплатно — так что норм.
по сути дело не в картах которые переработают, а в немного других вещах. таких как геймплей, баланс, мультплеер, геймдизайн и стилистика. но это конечно же мелочи — главное КАРТЫ.
А если по-хорошему, то надо ждать выхода релиз Героев 6 =)
Совершенно прав, то что сейчас делают, ни разу не в плюс, сразу надо было, но как всегда за денюжкой погнались.
Ошибаешься угробить серию им удалось)
Все равно дух disciples 1-2 им не вернуть. Не они начали эту серию, поэтому никогда не смогут ее продолжить (ну или закончить).
Читай также