1 июня 2011 1.06.11 97 54

Пираты атакуют

Очередной проект ААА-класса был выкраден пиратами и выложен в Сеть аж за два месяца до релиза. Deus Ex: Human Revolution теперь невозбранно можно скачать на любом сайте, занимающимся нелегальным распространением такого рода контента.

Правда, любителям халявы рановато радоваться — это лишь далекая от совершенства «бетка». Да еще и превью-билд, то есть пройти Deus Ex: Human Revolution целиком не удастся.

Тем не менее в Сети уже вовсю плодятся скриншоты, демонстрирующие весьма посредственную графику, а также множество видеороликов геймплея, причем большинство из них содержат спойлеры. Мы, разумеется, призываем всех пользователей одуматься и дождаться официального релиза Deus Ex: Human Revolution — не стоит портить себе впечатление от игры и поддерживать нечистых на руку пиратов.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 830 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сравнил белку с ежом…
Будут, это совсем другой проект
«Данная версия была украдена армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в мае 2011 года перешел работать в студию Nixxes Software из студии Santa Monica, где он провинился утечкой пресс-кита God of War 3 еще в январе 2010. Получив расистское высказывание от русского разработчика Ивана Бадаева, работавшего в студии с ноября 2010 года, Авакян психанул, вырвал жесткий диск из системного блока одного из рабочих ПК, на котором хранился полный билд еще невышедшего хита Deus Ex: Human Revolution и убежал в неизвестном направлении. Его жена сообщает, что дома он не появлялся.»
P.S чёто я не понимаю причём здесь пираты?
Лучше бы пристальней следили за своим персоналом и уделяли больше внимания безопасности своих проэктов.А пираты, ну что пираты, они занимаются тем, что лучше всего умеют «пиратят».Ну а если «недобетты» утекают в сеть, значит это кому то выгодно.
Вообще Deus Ex популярна в не таких уж и широких кругах, так что назвать нас стадом может только школие.
Ну и должен понимать, что это стадо — поклонники серии Deus Ex.
счас опять начнётся: пЕраты оборзели и украли недобетку.

Тут же ясно видно, что Deus ex, что Crysis слили в инет люди из компании, так что виноват персонал компании, а не какие-нибудь там одноглазые, однорукие, одноногие…
Причём тут стадо? Ты первую часть играл?
Очень смешно наблюдать за тем как люди пытаются набить себе побольше плюсов. ахаха
Прям как с Круизисом 2…
уж лучше подождать 3 месяца и поиграть в нормальную игру, а не скачать ЭТО и ходить сквозь стены и зависать в прыжках
Надо будет скачать, это же всего лишь превью билд, так почему бы не ознакомится с игрой, чтобы сосатвить своё мнение стоит ли покупать лицензию или нет, а то демо версии сейчас очень любят выпускать для каких нибудь специальных ихданий для разных игр, и только для консолей в том числе
Если это реально превью-билд, то, думаю, это не слишком ударит по окончательным продажам игры.
Интересно, что будет тому обиженному чувачку из состава разрабов, что слил это в сеть. Он же вроде как в бегах. :3
Я жду эту игру с замирание сердца, с того самого момента как узнал о том, что оная находится в разработке, следовательно, пиратку качать не собираюсь, тем самым портя впечатления от полноценного проекта и проявляя неуважение к разработчикам. Пираты в этом виноваты или нет но глубоко не уважаемому пользователю торентов, который выложил ранний билд, с удовольствием плюнул бы в лицо, затем размазав порцию слюна носком ботинка по всей поверхности физиономии. AGGGGRRRRRRR
Вообщето пираты тут не причём. Это один из разработчиков слил в сеть, обидевшись на то что его другой разрабочтик(русский кстати) назвал как то по расистки! Инфу проверять надо товарищи!
Есть мнение, что это санкционированный слив. Вроде того, что был с кризой.
Читай также