11 мая 2011 11.05.11 99 129

Секреты Modern Warfare 3

Сайт Kotaku довел до сведения общественности, что его тайные агенты умудрились проникнуть в святая святых Activision (понятия не имеем, где это находится) и спереть совершенно секретную информацию о разрабатываемой Call of Duty: Modern Warfare 3. Чтобы не звучать голословно, сведения Kotaku раскрыл всем желающим. Но, разумеется, нет никаких гарантий, что они правдивые.

Если их все же принять за правду, то картина вырисовывается следующая: разрабатывает игру Infinity Ward при участии Sledgehammer Games. Также свои руки к шутеру вроде бы приложили представители Raven Software. Внушительный девелоперский коллектив получается. Но судя по описанию игровых фич, лишним никто не будет.

Modern Warfare 3 продолжит сюжет второй части. Хотя с нюансами. Знакомые с событиями MW 2 знают, что атака террористов на московский аэропорт (печально известный уровень No Russian) привела к вторжению российских войск в США. Бои завязались на американской территории. Однако в третьей части до оккупации Америки дело не дойдет — мол, разработчикам не захотелось дублировать Homefront.

Штаты в Modern Warfare 3 останутся свободными, но мировой политический кризис, разумеется, никуда не денется, а даже станет острее. И из этого нюанса разовьется главное отличие игры от предшественниц — она станет гораздо масштабнее. Сюжетная линия приобретет эпические пропорции и захватит многие страны. А возможным следствием событий станет потенциальная опасность Третьей мировой войны.

Из главных героев точно останутся капитаны Джон Мактавиш (он же Soap) и Джон Прайс. Кто-то к ним обязательно присоединится. И воевать им всем придется на больших картах. Среди которых будет много городских районов с разрушаемой инфраструктурой. То есть очень похоже, что Modern Warfare 3 попытается сыграть на территории Battlefield. И учитывая, что игра выйдет практически одновременно с Battlefield 3, поклонников милитаристских шутеров ждут горячие осень и зима.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 062 оценки
Моя оценка

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
820
3.3
556 оценок
Моя оценка

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 657 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что это за имя у тебя — такое дурацкое… Соооуп?
rikill, тебе лет 8 по-ходу… не так ли ???! =) И да, с таким умением формулировать свои слова… и здесь тебя через некоторое время скорее всего забанят…
Nashlayer, всё будет не сцать, разработчики гоусту дали свою историю,
1. комиксы
2. очень трагичная смерть
3. врятли смерть ибо главный герой ещё смотрит на шепарда, так что мб они убежали
4. колекционное издание: «балаклава».
5.
Кто-то к ним обязательно присоединится.
РАЗУМЕЕТСЯ MW3 БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ КУПЯТ ЧЕМ BATTLEFIELD 3 И РАЗУМЕЕТСЯ MW3 БУДЕТ КРУЧЕ! Я ВИДЕО СМОТРЕЛ ГЕЙМПЛЕЙ БАТЛЫ 3 ЕСЛИ ЧЕСНО НЕЗНАЮ ЧТО ТАМ ТАК ВСЕХ ПОРАЗИЛО ВСЕ КАК ТО ТУПО И ОДНООБРАЗНО КАК И ВСЕ БАТЛЫ И БЭДЫ КОМПАНПИ ТОКА ГРАФА КЛАССНАЯ И УСЕ, ТАК ЧТО БАТЛА 3 НЕ КОНКУРЕНТ MODERN WARFARE 3 НИ ПО КАКИМ СТАТЬЯМ, MW3 ВСЕХ ЗАТКНЕТ!)
T4MERL4N, лол там графика хрень, и вобще графон не главное, блек опс понравился, а графодрочеры идут в лес =>
в геймплее батлы заметил вот что: порисованы только дальние и эпичные объекты а маленькие не очень, например рука, за всю игру заметил руку раз 8 и она ужасно нарисована!
Хм, а не воскреснет ли Гоуст?
У меня такая версия если все говорят что гоуст вернёться
может роуч выжил вытащил из пожара мёртвого гоуста и одел его маску и начал мстить за всех друзей?????? я читал что нам разработчики сюрприз приготовили с гоустом может такой он будет)
P.s Извините что мысли как у малолетнего но мне на душе бы стало спокойно если бы роуч выжил
Если инфа правдива, тогда получитса какаято тупость с сюжетом (Modern Warfare 3 продолжит сюжет второй
части. Хотя с нюансами. Знакомые с событиями
MW 2 знают, что атака террористов на
московский аэропорт (печально известный
уровень No Russian) привела к вторжению
российских войск в США. Бои завязались на
американской территории. Однако в третьей
части до оккупации Америки дело не дойдет
— мол, разработчикам не захотелось
дублировать Homefront.)
Разработчики будут из кожи вон лезть, делать эпические фичи, чтоб друг друга сделать, а геймерам во всю эту крутотень играть^_^ Только бы не перегнули палку…
Black Ops побила список продаж только из за MW и MW 2
а что касаеться Battlefield Bad Company 2 не доделали её как то я лицуху купил и там багов я не знаю вот был бы движок Crytek было бы нормально может даже обогнала MW2
Вот именно из за таких как ты Бобби Котик купил себе новый лимузин позолоченый

А Ричителло бедный, на запарожце ездит. Не ребят, вы тут уже сдвинулись извините. «Код порвёт батлу», «Батла натянет КоД». Может кто-то из вас играл уже, а? Кому не нравится КоД, зачем заходите в тему? И кому батла не нравится тоже в новости о ней заходить не надо — зачем оскорблять фанатские чувства людей)) З.Ы. Авторы избегайте употребления Слов Бателфилд и Кол оф дьюти в одной новости — это верный путь к срачу))
Ребят извиняюсь что не по теме, форум не работает приходиттся в новостях писать((( Плиз помогите решить проблему с МВ2. У меня звук напроч отрубился(((В настройках в пункт «голос» вообще не пускает((((
Заранее спасибо))
З.Ы. Очень жду продолжение КоДа.Но БФ3 на мой взгляд мультом поинтереснее будет)))
ага, БО уг, видимо поэтому мап пак новый почти 2 миллионым тиражом разашелся на коробке, если вы фанат батлы, то не надо заходить в темы с КоД и писать всякие бяки
Shaqil, тоже самое можно сказать и про Battelfield!!! Практически никаких изменений!!! CoD нестабильна потому что разрабы экспериментируют и пытаются сделать чтото новое CoD не стоит на месте и развивается в отличи от БФ!!! В котором за всю историю все что было это хороший мультиплеер но он стоит на месте и рано или поздно CoD обойдет его сторонкой!!! почему вы так уверены что в МВ3 будет плохой мультиплеер? может Infinity Ward тайком делает что то маштабное?


о-0 бф НЕ РАЗВИВАЕТСЯ? Ты что куришь? Это СОD вечно одно и то-же нам показывает… Но изменений нули… чисто, мелкие плюшки, типо создайть собственной эмблемы и тд… А чтоб действительно влияле на игру… такого нет… Но Бф… Там и движки меняются, механика изменилась… там даже разрушаемость добавилась, + новый режими постоянно присутствуют… а ты говоришь что не развивается… А когда 3 БФ выйдет… я уверен твой комп взарвётся от нагрузки такой МОЩНОЙ картинки… Лично я сожелею что купил БО… Пол года грузит на сервак, патом выкидывает… у серваков парой задержки жуткие… Играть не возможно… И не говорите что у меня нет слабый… ОН у МЕНЯ ОГО!!! ^_^

А что касается компании в БФ БК2 как я помню их раньше вообще небыло в серии… (не считая БК1) Хотя честно говоря она мне и то местами больше нравится чем тажа компания в CoD,…
Потихоньку всплывает истина о судьбе Call of Duty. Если ей верить, игра будет называться Call of Duty: MW3.
Читай также