4 мая 2011 4.05.11 67 158

Массивный перенос

Да. Это случилось. Возможно, BioWare чему-то научил опыт с Dragon Age 2, и разработчики решили серьезнее взяться за заключительную часть космической саги? Как бы то ни было, представитель компании сообщил, что выход игры отныне запланирован на первый квартал 2012-го года. Напомним, что ранее релиз намечался на конец 2011-го.

Продюсер серии Кейси Хадсон (Casey Hudson) объяснил перенос следующим образом: «Все, кто трудится над Mass Effect 3, хотят убедиться в том, что это будет самая масштабная, самая эпичная и самая лучшая игра серии, которая оправдает абсолютно все возложенные на нее ожидания».

В качестве скромного извинения — парочка новых картинок:


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 848 оценок
Моя оценка

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

2 DemonFrumpel

Witcher 2 и TES V занимают нишу RPG, на которую, собственно и расчитаны. Duke, уверен, окажется Bulletstorm'ом с юмором Serious Sam'a, т.е. ничего особенного. Deus Ex тоже особого фурора не наделает. Так что я могу даже деньги поставить на то, что в 2011-ом Portal 2 станет именно «Игрой Года». Не «стрелялкой/рпг/еще что-нибудь года», а именно в целом. Это и есть самая престижная (во всяком случае для разработчиков, я думаю) награда. Как со стороны изданий, так и со стороны потребителей.
Тот факт, что Ведьмак — РПГ. А РПГ, как извстно, — не мороженое, нравится всем не может. А второй Портал 2 в какой-то степени универсален. В него будет весело и приятно играть не только тем, кто любит «прокачку, лут, большой мир, огромную тучу квестов и т.д.», но и пользователям, которые просто хотят получить удовольствие от игры и немного расслабиться, не тратя более 50 часов на прохождение. Спор в целом бессмысленный, потому как мы «угадываем» будущее. Так что каждый все равно останется при своем мнении. По крайней мере, пока победителей в конце года не объявят.
Dopecrawler как бы Портал2 и супер-пупер ига, но ты откинул ТЕС 5, Ведьмака 2, Deus Ex, Battlfield 3, MW 0 или 3, и есчо какие то игры, по этому конкуренция жосткая.
По теме: Биовар побоялись конкуренций, и после ДА 2 они подмочили свою репутацию.
Люди, чего вы недовольны? Лучше подождать, но получить прекрасную игру. Или вы хотите играть в мусор?..

Дело говориш)
Ну, пусть делают. MassEffect-одна из самых достойных игрушек, пусть постараются
Будет как с лада рейсинг клаб. Они перенесли, потому что движок перекраивают и выйдет очередной высер тупых канадцев, который купят такие же тупые америкосы и, к сожалению, россияне.

П.С. Биотвари делают ужасные игры (с) Levorptz
Класс) Может и часов игры побольше будет)

Ретранслятор сломали же в Arrival, вот и отложили нашествие (выход МЕ3) :D
DemonFrumpel, просто по продажам масс еффект 3 уделает тес 5 легко.они просто хотят сделать действительно качественный проект
хмммм… неужели до них дошло?
DemonFrumpel, доооо канешно больше)
Ну наконец-то их снова начали догонять умные мысли… Жду игру! Теперь — с нетерпением)
DemonFrumpel, канешн, я секретный агент еа на стопгейм
DemonFrumpel, нет ну реально, вокруг масс еффекта раскрутят такую рекламную кмпанию, что о тес 5 быстро забудут
ЩЩЩЩЩЩЩИИИИИИИИИИИТТТТТТОООООООО БЛЕАДЬ?!!! О_о
Ну, Ведьмак тащит, ждем ништяковый эпик стафф:))
А разве до этого была объявлена дата выхада игры? нет… были просто дагадки что она далжна выйти оченью… но некакой реально даты выхода игры небыло, и нет… так что чего парится?
2 Didalus

Кхм-кхм. Как бы в ролике, названном Earth, который был показан на Е3, и который ты прямо сейчас можешь посмотреть на оф. сайте ME2 в разделе Media, английским по черному написано HOLIDAYS 2011. Что есть конец 2011 года. Так что в любом случае — перенос.
ну и ладно… я лично не против… путь делают что хотят, главное чтоб игры была хорошей… Посути от разрабом многово ждут, и я думаю они там очень стараются…

PS я вот не понимаю чем всем так не понравился DA2? по мне так игра не хуже первой части, а чем-то и лучше ^_^
Didalus, тебя еа тоже купили?))
НЕ забыли что 11 ноября должен выйти Elder Scrolls V Skyrim.
Тоже обещает быть не плохим проэктам.
Читай также