30 апреля 2011 30.04.11 71 61

Возвращение на Альтаир

Ubisoft что-то задумала. И не на какую-нибудь вольную тему, а на очень даже невольную, но такую близкую и понятную миллионам геймеров — Assassin's Creed. Задумка пока очень смутная — надо пойти на страницу игры в Facebook,* нажать там кнопку «нравится» («like»), и далее вам откроется новая ссылка на концептуальный ролик с арабским шрифтом.

Арабский шрифт, кстати, гласит: «Альтаир ибн Лаахад». Кто такой этот самый Альтаир, никому, полагаем, объяснять не надо. А если надо, то это — протагонист самой первой части. Отсюда можно сделать вывод — следующая Assassin's Creed снова вернется к ассасину-арабу. Или не вернется. Или вернется, но не совсем к нему… Точнее наверняка расскажут не раньше, чем на июньской Е3. Не так уж и долго осталось.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 427 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хмм! Опять Альтаир, только новый!?
пусть возвращаются) а то Эцио уже старенький же
Эцио уже действительно надоел, мне альтаир больше нравится.я за альтаира!
Ну Альтаир не имеет смысла, так как если читали его кодекс из коллекционки, то там некуда идти. Он не записывал ничего такого сверх важного, он изобретал, и изучал яблоко, но о каких то исторических фактах или войнах, каких то своих битвах не писал. Возможно, возможно! Нам дадут играть за отпрыска Альтаира, если там будет обучение в крепости ассасинов было бы здорово, ну ещё в детстве. Привить это всё хорошим сюжетом с драмой, дать новое оружие, добавить пару новых городов, оставив все из первой части, улучшить графику и подтянуть атмосферу, как в первой части и радоваться.
но нового оружия не будет во временной линии альтаира так как он ничего нового не изобретал, не считая тех вещей что были во второй части. Так что… я думаю, что либо это будет очередной аддон (боже упаси) продолжающий историю первой и 2-ой с половиной (aka brotherhood) либо это глупые догадки или крайне не актуальная шутка на первое апреля.
Наверное им за первую часть стыдно и решили исправится…
Юбики определитесь наконец, то Америку с спутника показывают, то теперь Альтаира упоминают, заканали. Сказали-бы что будет и дело с концом…
на E3 ещё покажут новую Modern Warfare и Hitman!!! ^_^
Если в новом АС как-то будет мелькать Альтаир, то это заранее эпик вин. (:
Если всё вернется во времена Альтаира, когда Ассасины на самом деле существовали, имели кредо, свой свод правил, честь, и слепо подчинялись хозяину — я буду только рад :)
Ибо это исторически-правдоподобно, и ваще, круто :3
StreloK55, просто у эицио небыло своего кредо во время эцио асасинов небыло уже почти в том то и дело что эцио перераждал асасинов насколько я помню он был назначен предвадителем и кучка асасинов это всё что осталось от альтаира так вот эцио поиди должен воспитать новых асасинов!
Мне кажется, что было ьы круто сделать в России 17-18вв)))
Там и полазать, иинтриги, и крассиво, и с оружием намутить моно)
да скорее Альти будет одним из персонажей, возможно еще кого нить дадут, тем более в конце АСВ Деза опять похитили, так что возможно все
Время покажет
то что вернется Альтаир это круто, надеюсь что с ним вместе вернется атмосфера и графа
Альтаир через Яблоко поселиться в дезмонда и будут кутить, сопровождая все галюцинациями?
твою ж мать! ассасину нужно двигаться дальше по эпохам(имхо)и дойти хотябы до 19 века чтобы использовать огнестрел, юбикам просто не хочеться менять движок, а хочеться много бабла
Серии не нужен новый главный герой. Вы забываете кто(!) главный герой серии — это Дезмонд. Но новый предок может и сойдет… но достало, хочется уже с абстерго воевать :)
А вдруг это другой Альтаир, которого в честь пра… прадеда назвали
НОВЫЙ АЛЬТАИР-С миниганом и на Т-90))))
Читай также