17 апреля 2011 17.04.11 18 45

Стань заслуженным тренером!

Valve решила сделать мультиплеерные баталии в Team Fortress 2 еще более интересными и увлекательными. На данный момент запущено тестирование новой функции под названием «Тренерство», которую разработчики планируют внедрить затем в DotA 2.

Смысл заключается в следующем: любой опытный игрок, который чувствует себя уверенно на поле боя и считает, что ему есть что показать и рассказать, объявляет себя тренером. Таким образом он сможет разъяснять все тонкости геймплея только что прибывшим и еще ни в чем не разбирающимся новичкам, или же тем пользователям, кто просто хочет научиться чему-либо новому.

На данный момент функционал тренера не такой уж широкий — он может устанавливать маркеры на карте (что, на самом деле, будет более полезнее в DotA 2) и, конечно же, общаться со своими подопечными. Само собой, Valve внимательно следит за реакцией игроков и принимает во внимание все замечания и жалобы. Так что милости просим — заходите в Team Fortress 2 и опробуйте новую функцию, выбрав для себя роль тренера или же его ученика.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 258 оценок
Моя оценка

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 999 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вах. Если честно, всё больше и больше пахнет ММО...))
Хочу побыть тренером для нубов)
даж комментировать никто не хочет)
такую штуку надо не в ТФ2 а в батлфилд а то новечки там ппц бегают как слепые котята)
А потом внедрят эксклюзивные шапки тренера и ученика.
«более полезнее»? ну даете…
Это обновление добило тф2.
блин, если вам так не нравится это, не обращайте внимания, вас же эти шапки не заставляет никто покупать и быть тренером)
А они не обдумали, што вдруг могут попасцо неадекваты??!!! И чё тогда, выслушивать мат, грубиянство, и никакой инфы от нево?! Я минусую хрень эту…
тф2 умер с момента первого апгрейда.медик что-ли…
Олдфаги негодуют… Не было бы обновлений — тф2 не стало бы таким популярным…
4uter, епты, где он умер??? Не нравятся шапки — не юзай их (видел мод, который их вырубает).
шапки даже обновлением не назовешь… мне с шапками удобней играть, когда ты с друзьями, чтоб различать их. Если кому не нравится — пусть не использует их
тф2 живее всех живых, после каждого обновления народ «плачится», что всё плохо, тф2 помер, но это популярности ей не отбавляет. Тем более, что убивает игру? Частые обновления которые добавляют разнообразия, как в оружейном планет, так и в плане карт и внешности персонажа? Да если бы не они, то о тф2 уже давно бы забыли. Тем более обновления бесплатны, так, что плач задро… кхм...«Олдфагов» вызывает только смех :)
единственный способ развития ТФ2 — это расширять его. иначе он не будет ничем выделяться из общей массы… молодцы вафли, делают увлекательный аттракцион… хотя лично я раз в год в последнее время захожу, с 2009 активно играть перестал…
Читай также