28 марта 2011 28.03.11 43 170

Секс, насилие и Дюк Нюкем

Ни для кого не секрет, что в Австралии блюстители цензуры и порядка блюстят изо всех возможных сил. Они очень внимательно изучают все выходящие игры и цинично присваивают им ту или иную возрастную категорию. Теперь настала очередь великого Дюка. Австралийская классификационная комиссия решила, что Duke Nukem Forever может спокойно продаваться на территории их государства, но только тем гражданам, кому уже исполнилось 15 лет. Это все-таки лучше, чем ничего.

Мы, безусловно, рады за всех австралийских геймеров, но вот отчет комиссии для нас в данном случае намного интереснее. Дело в том, что в нем довольно подробно описываются детали будущей игры. К примеру, главный герой по традиции сможет с удовольствием мочиться направо и налево, причем сотворить этот акт возмездия можно будет прямо в глаз поверженного финального босса. Само собой, никуда не делась и тема секса: помимо стриптизерш, которым можно мять «буфера», в Duke Nukem Forever были встречены фаллоимитаторы и презервативы, а также другие забавы, вроде нарисованной женской головы в мужском туалете с дыркой вместо рта и надписью «ням-ням». Но не думайте, что похождения Нюкема — это сплошное развлечение. Порой брутальному блондину приходится вставать перед нравственным выбором: к примеру, убить девушку, оплодотворенную пришельцем, самому или же дождаться ее смерти в родовых муках.

Это, конечно, все здорово, и мы с нетерпением ждем пусть и отложенного на месяц выхода Duke Nukem Forever. Вот только интересно — учитывая все вышеописанное, чем им так не угодила новая Mortal Kombat?


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1K
3.3
633 оценки
Моя оценка

Mortal Kombat (2011)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
2.9K
4.4
1 965 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

прикольно, ну хоть что-то в австралии выпустят)
Видать в комиссии ребята сами ждут Дюка =-)
ripper1692, согласен, МК9 им не интересна, а помять буфера… Австралийцы такие извращенцы )
а я-то думал, что с таким набором туда вообще не пустят…
«помять буфера… Австралийцы такие извращенцы»

О_о, с каких это пор мятие буферов стало извращением?))
на вопрос «чем им так не угодила новая Mortal Kombat?», отвечаю: ДЮКА ЛЮБАТ ВСЕ!!! ОН САМ БОГ!!! XD. ну а вообще я хотел другое написать: «спорнём что в нашей стране какую бы возрастную категорию не дали в него будут играть все кто знает хоть что то об этой игре =) ?»
seiv, мне любопытно, вы во всех новостях выделяете свои посты чёрным, потому что думаете, что иначе их никто не заметит, поскольку их содержание абсолютно не интересно и не информативно для людей, читающих комментарии и обладающих мозгом, хотя бы как у канарейки?)))
seiv, да и не только в нашей. По твоему с торрентов тянут всё, что только можно исключительно в России?
Да причём тут торренты?) Попросить купить кого-то, кто подходит под категорию, купить тебе игру не сложно) А у нас в России продавцам вообще всегда наплевать на такие вещи)
Порой брутальному блондину приходится вставать перед нравственным выбором: к примеру, убить девушку, оплодотворенную пришельцем, самому или же дождаться ее смерти в родовых муках.

О_о порой я понимаю комиссию
delphinus, думаю, что человеки возраста 15- не очень то охотно тратят деньги на игры ;)
delphinus, привычка старая =) нужно мне заканчивать =)

beecrash, а я и не только про торенты, а говорю про лицензионные магазины.
delphinus, ну если мять очень много и очень сильно то это становится извращением )
Мне после этого «описания» вспомнился постал 2, какой у него там был рейтинг }:)
Блин, да они извращенцы какие-то.
Странно. Я думал что в Австралии даже симулятор доктора, берущего кровь из пальца запрещен, а тут такое. Ну-с. Видимо люди любят Дюка.
Читай также