23 марта 2011 23.03.11 101 193

У Battlefield 3 нет шансов

Самый популярный игровой аналитик в мире Майкл Пэктер (Michael Pachter) скептически относится к перспективам Battlefield 3 сбросить с трона повелителя шутеров Call of Duty. Да что там скептически, он просто уверен, что у детища Electronic Arts нет никаких шансов.

По мнению специалиста, тираж Battlefield 3 вполне может подрасти на 25-30% по сравнению с Bad Company 2. Но чтобы догнать и перегнать CoD, продажи должны вырасти в три раза. Пэктер полагает, что обе серии могут увеличить свою аудиторию за счет новых игроков. Но в любом случае Call of Duty продолжит править шутерами.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 469 оценок
Моя оценка

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

CoD фигня полная все быстро, из поттишка выносят, и ГЛАВНАЯ ФИШКА CoD это ЛАГАНЫЕ СЕРВАКИ
Я за Поле битвы. Давно пора зов чести скинуть с пафосного трона.
По мне так CoD .больше нравится чем Battlefield
Может и несможет, но если котики выпустят очередной шлак то флаг в руки электронщикам.
Самый хреновый игровой аналитик в мире Майкл Пэктер

Fixed
Господи, откуда такие берутся… Мне бьюлит шторм нравится больше чем СоД со своими пафосными маринесами и принисением вселенской демократии…
В Батле хотябы боевка увлекательней, разрушаемость, физика…
Звучит так:«Мне больше нравится COD так что у BF3 нет никаких шансов.»
Поддрержу PereCop4uk. По моему все нормальные люди купят БФ3 и она нагнет COD по всем параметрам.
Ещё два года назад только дураку пришла бы мысль сравнивать серии БФ и Код.
Теперь «дуракам-продвиженцам» все стали верить.
Во-первых многие аналитики себя в пупоки били доказывали что Рокстар анонсирует на Е32010 ГТА5 и что анонсировали? Нифига.

Думаю ситуация будет следующей Батла 3 получит больше положительных отзивов но толпы американских школьников купят МВ3.В итоге ЕА делают более хороший шутер, Активижен берет себе больше деньги.
А я куплю и КоД новый и БФ3 и проблема решена xD
я смотрел гемплей Battlefield 3 и могу сказать что старушка COD должна уступить место…
А я куплю и КоД новый и БФ3 и проблема решена xD

Да я тоже так думаю, а там видно будет…
CoD уже нета игра, что была, мультик идентичен прошлым частям, движок тоже, следовательно CoD не куда не стремится, он остановился в развитие и тупо штампует все те же старые игры, только с измененным сюжетом, так что как по мне у БФ3 есть все шансы обогнать CoD если они смогут к своей хорошей графике сделать достойный сюжет
ещё не факт что батла 3 уделает COD, и так же не факт что COD уделает батлу 3, до выхода новых серий игр ещё как до китая пешкариком!!!
Да что он такое говорит, нашёлся блин эксперт, батла начала рулить по масштабным мультиплеерным палилкам с Батлы 1942 и по 2142, эталоном стали Вторая и 2142, сама вторая батла продана больше чем блэк опса за все эти 6 лет.
Что за дуратские сравнения у этого товарища Battlefield это больше мултиплеерный шутер а CoD это дутый кай про не здаровое отношение к русским.
У Battlefield 3 нет шансов — именно так заявил глава студии Активижн Бобби Котик дергая за волшебный шнурок, который приносит по $1000 в час.

fixed :D
CoD это для школоло, потому что он аркадный и кроме гламурного понта в нём нечего нету, а вот Battlefield это уже для настоящих мужиков, тут даже нечего не надо.
Читай также