3 марта 2011 3.03.11 43 142

Самый вкусный кактус

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы — бессмертный народный каламбур поневоле приходит на ум, когда читаешь хвастливое заявление Activision, что Call of Duty: Black Ops стала самой популярной игрой в истории PlayStation 3. Точный тираж не называется, но известно, что он больше, чем 6.37 млн штук, результат Gran Turismo 5.

И это несмотря на регулярный плач, стон и даже вой пользователей PS3, обвинявших Black Ops во всех смертных грехах перед их любимой платформой и ими лично. Смертнейшим из которых были многочисленные технические проблемы (баги, лаги, плохая оптимизация). Правозащитники даже собрались защищать права обиженных пользователей в суде. Но обиженные при этом продолжают исправно лопать кактусы обидчиков. Мазохисты?


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 136 оценок
Моя оценка

Gran Turismo 5

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2010
409
4.4
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ну я и не против, повторяю, мне нравится COD)
[quote]
И следующий Call of Duty вы купите как миленькие) Не хочу ни с кем спорить, но это так, даже если все сейчас начнут это отрицать))[/quote]
просто все кто покупали БО смотрели на МВ2 и думали что будет лутше…
я теперь 10 раз подумаю предже чем покупать игру от треярей… а вот продукт от инфинити ворд был даже очеь вкусный)))))
казак да ты хитрый тролль если ошибся сории
Да уж лучше реалистичность чем бред... 
 С каждым годом КоД всё хуже и хуже, хуже… и ещё хуже.
 ахах… днем они её обсерают а ночью во всю режутся в неё))  
 Да задолбала ваша реалистичность, накуй реалистичность все в Буллетшторм!
 Буллетшторм это тема, особенно динозавр)))
MW2 до сих пор играю много. Блек Упс купил поиграл неделю и уже как 2 месяца не играю, зря купил. Надежда толыко на МW3 
 Народ, вы что тут??? Покупайте Bad Company 2!!! Реально интересная игра на крутом движке, а осенью будет долгожданная Battlefield 3. Никогда не любил калл.
 Любил CoD токо за масштабность первых 2х частей (тогда это было ново и интересно). А остальные уже повторения всех коридорных шутеров и самой себя(( 
Ну ещё 1й MW был нечего. 
 sektorsnok, согласен с тобой первые две части были лучшими
 Call of Duty игрушка не для школоты, малышни… а для реальны поцанов, которые заработали на нормальный мультиплеер и игру, а не для тех кто считает что кс — самая крутая игра в мире — бред полный. На сайте одном прочитал: " нет денег на нормальный мультиплеер, тогда скачай бесплатный мультиплеер кс"
Короче Cod это вечная, реально крутая игра!
кс такой была в 2000 году.
 Согласен, многие БО купили основываясь на МВ2 (в том числе и я :(). Одиночка отличная, а мульт (на мой взгляд) никакой.Да еще и багов куча.Короче забил на БО и пошел играть в БФ: БК2 :)
Лично меня раздражает даже озвучка оружия в БО. Пейнтбол. Про невозможность нормально играть со своей командой и неоптимизированность большинства карт вообще молчу.
Psyker, та же фигня)
 купил игру, в итоге продолжаю играть в мв2 и бфбк2.Следующую часть КОД точно покупать не буду.
 Выйдет следующая часть CoD и снова станет эталоном в шутерах. И многие девочки, которые пишут "лучше пойду куплю хорошую игру, чем всякие Call of Duty" будут писать кипятком от счастья.
Стоило немного подфейлить одну из частей («ну да, на моём гавнокомпе эта игра не пошла — epic fail, пойду посрусь на форумах, там хоть можно на позитиваторы поф..»), как недоспециалисты с умным видом начинают орать что Call of Duty — отстой.
Просто смищно.
Лично для меня мультиплеер КалДы умер после 5 минут игры в Бед Компани, которая ИМХО в 100500 раз лучше за БО.
Так что осенью лично я отдаю предпочтение Батле 3 и вы поддержите шведов из Дайс, не дайте АктивизСан и Бобби Котиковичу шанса нажиться на тех же щах в 8 раз
Читай также