21 января 2011 21.01.11 50 35

Activision ответит за баги

Британская правозащитная организация Gamers' Voice готовит кляузу на Activision в Бюро по честной торговле, правительственный орган Соединенного Королевства, надзирающий за соблюдением прав потребителей. Защитники геймеров недовольны количеством багов в версиях Call of Duty: Black Ops для ПК и PS3.

Ранее они отправили в издательство открытое письмо, где указывали на многочисленные недочеты версий (лаги при загрузках карт, зависания систем, невозможность присоединиться к многопользовательским играм), отсутствующие в их товарке для Xbox 360. Но так и не получили ответа. Теперь надеются его получить от государственного органа.

Представитель Gamers' Voice указывает на отсутствие каких-либо субъективных подоплек готовящейся жалобы. Он уверяет, что их цель — добиться того, чтобы Activision и прочим издательствам было неповадно выпускать в продажу неготовую продукцию. Государство обязано защищать потребителей — вот пусть и защищает.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.4K
4.1
2 092 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 And the Punishment will be and they will pay 4 their sins!)
 Я играл, никаких лагов и ошибок все норм, только нельзя было поиграть в отстрел зомби.
 у меня тоже все отлично игралось но иногда непонять из-за чего на мертво зависала игра и спасал только перезапуск, но сегодня вышел патч и весь день уже играю и вообще все замечательно
 ТАК ИХ! ДОСТАЛТ А ТО УЖЕ.
Играешь в сетевую и ты на первом месте и тащишь игру и тут бах вис. непорядок
Да вылеты это еще терпимо, а вот когда 5 фпс в сингле, на компьютере который тянет кризис на средних, это уже проблема.
alucard066,
блин это точно 
В МВ2 до сих пор играю, БО снес через неделю из-за неоправданых тормозов, глюков, багов и лагов... 
 Вот это правильно, так их… ППц выпустили сырой продукт, су… и.За это БО и многие ненавидят, за его сырость!!! Вот МВ 2 просто шикарный в плане оптимизации!
 Правильно!!! Я из за этого в Cod BO поиграть несмог.Не нужен мне черный экран за 500р.
Чё-то много судов у Котика. Наверно размяукался там бедный. 
[quote]Вот МВ 2 просто шикарный в плане оптимизации![/quote]

Его просто не стали нагружать текстурами. Так-сказать улучшенный CoD4 в плане техн. характеристик. А орать про оптимизацию… World at War больше ресурсов жрет чем MW2, хоть и старше его. Я ведь не кричу, что CoD4 у меня летал, а МВ2 начал нагружать систему… Можно уже вспомнить и CoD2 с его изумительно «оптимизацией».
[quote]Да вылеты это еще терпимо, а вот когда 5 фпс в сингле, на компьютере который тянет кризис на средних, это уже проблема.[/quote] Ну, товарищ, если бы игровая индустрия ориентировалась на «компьютер, который тянет кризис на средних», то мы бы сейчас играли максимум в тетрис.
Хотя, после того, как я посмотрел в твоем профиле: Intel Core i5 3Гц/512/Video GF 9600GT/HDD 1Тб, немного удивился. У тебя Крайзис должен на высоких, если не больше. А сколько оперативки? А то я не понял.

[quote]В МВ2 до сих пор играю, БО снес через неделю из-за неоправданых тормозов, глюков, багов и лагов… [/quote]

Ну  и какой же баг вы нашли? Или это синоним к «глюк», «лаг» и «тормоза»? Так, для колличества написал?
 
Jack911, 
Дошел до предпоследнего уровня, и в конце миссии персонаж тупо зависает, а сама игра нет, что делать?
Вопрос в ФАКЕ на игромании. Это ведь баг не так ли?
ЗЫ Я в БО поиграть так и не сумел. Direct3ddevice 9 error жжоться. 
 CoffeMan, смотря у скольких человек этот баг. У меня нет такой фигни. Значит не игра. Пусть кряк меняют :) 
Jack911,  лол друг тебе же говорят что проблемы не у середнячков в техническом плане а у всех => проблема в не железе => проблема в игре
было бы неплохо подавать в суд на разрабов за неинтересные игры.и вообще вышел бы такой закон о качестве компьютерных игр))
 Дауж… А на самом деле самое обидное когда ты в противника выпускаеш 15 пуль, он не умирает он выпускает в тебя столько-же(из одного автомата)и ты умираеш.Скока раз проверяли с друзьями, в 7 код из-за хостов бывают проблемы с уроном и с количеством пуль…
И поделом котикам. Пусть знают как выпускать недоработанный продукт.
а мне относительно повезло. когда я купил игру, мой комп временно не работал. и пока я сделал АП железу вышли все патчи и я играл уже нормально. в том числе и в мутик.
но по рассказам друзей которые играли со старта — это тихий ужас. а вообще Котик уже зажрался немного... 
Читай также