21 февраля 2011 21.02.11 61 49

Отвратительная Crysis 2

Продюсер Crytek Натан Камарилло (Nathan Camarillo) высказался относительно недавно утекшей в Сеть недоработанной версии всеми ожидаемого шутера Crysis 2. Он сказал, что это «просто отвратительная версия» игры, и в студии очень не хотят, чтобы люди ее увидели.

Натан затронул эту тему в беседе о проблеме нелегальной скачки игр. «Пиратство — это настоящая проблема. Теперь пришел черед и PS3: люди скачивают игры для PlayStation 3 и Xbox 360, так что угроза для индустрии стала реальной как никогда», — сокрушался Натан. «К примеру, для нас это был весьма печальный опыт, потому как все мы радели за наш проект и думали о том, каким он станет… Мы уже почти закончили и ждали с нетерпением результатов, когда Crysis 2 утекла в Сеть. И ведь случилась утечка даже не финальной версии, вы это понимаете?»

«Пусть и говорили что-то вроде „оставалось 40-45 дней до релиза, когда Crysis 2 украли“, но ведь версия этого билда датируется серединой января. Те 250 людей, что работают над игрой, устранили уже сотни багов», — продолжил печальную тему Камарилло. «Именно поэтому мы и не хотели, чтобы эту отвратительную версию хоть кто-то увидел».

Безусловно, переживания авторов всем нам понятны. Ведь есть немалое количество несознательных геймеров, которые сделали выводы о качестве игры, исходя из наполненной глюками и недоделанной версии. Тем не менее хочется надеяться, что таких «гениев» не так уж и много, а большинство пользователей все-таки дождутся официального релиза.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 012 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 .....И ведь случилась утечка даже не финальной версии, вы это понимаете?>>
Не играйте вы в этот билд, я серьёзна сам не играл, и не буду впечетления портить.
Хотя знаю людей которым не понравилась игра и даже были разочированы
 Я как и множество людей скачал и установил и поиграл в эту версию крайсиса, и на моём относительно старом компьютере она шла на максималках с лёгкими подвисаниями, графика была класная, багов ПОЧТИ небыло и мне оч понравилось! Но потом и я и мои друзья кто видел эту версию Crysis 2 сошлись на одном что нужно подождать и купить лицензию а БЕТА версию удалить и не портить так сказать тортик конфеткой;)
зы: не закидывайте какашками!
 Хотя я и не люблю эту игру, мне все же их жаль...
Люди трудились, работали, старались, а тут такое...
Интересно… а кому в голову придёт скачивать игру с инета, если она даже ещё и не вышла!?) 
 А Симсы 3 тоже преждевременно украли? Кстати я еще не скачивал и очень жду игру, хотя комп при мультиплеере будет лагать как при КоД7!
Забавно, попробовав бетку (таки да, я ее скачал) я решил купить игру, а не скачать с торрента. Мне просто понравился пафос и размах игры.
а может это утекание в сеть билда был маркентинговым ходом? прост некоторые об этом говорят.а так я попробовал поиграть в бету(глеб и александра не закидывайте меня машинами)и должен сказать вот что.игра норм, особенно мультиплеер.так что лицензию я брать однозначно буду
зы ЛАГИ БЛДЖАД В СИНГЛЕ ЗА… И!(на то она и бетка:))
 Тоже куплю.Качать не буду.Слишком интересна должна быть игра как в сингле, так и в мультике.Недавно забил на неё ибо думал, что в мультиплеере все будут тупо в невидимке, но когда узнал про возможность «палева»....*злобное хихиканье*
 а кто-то в блогах утверждал, что это пиар-ход...
сразу было ясно, что это не пиар, а действительно утечка.
Скачал баганую crysis 2, поиграл 5 мин и решил не портить себе впечатление.... 
 Очень много тех кто ее уже прошол и полностю сюжеты (наспойлерили) поросказывали на форумах.Судя из их оценивания — исключая багаи и не доработки в игре, ставят ей 9 балов.
Так что луче подождать релиза и поирать нормально, действительно хорошую игру. (но не куплять лицуху так как ЕАшники ставят ненормальные цены)))))))
К: furry0us 
Я вот над этим тоже думал… НО! Даже если бы ты был невидим, то другой режим костюма тоже решает… Идешь ты на стрёме, никого нет, включил «защиту» и если на тя ВНЕЗАПНО вылетели из «невидимости», то у тя всё равно есть шанс слить врага. Не думаю, что можно будет умереть с 3х выстрелов. Или режим «скорость», если ты не хочешь, чтобы тя слили с удара в спину. Но, как и везде, будет решать твоё умение играть + знание карт и знание поведения кэмперов.
Даа, Crysis2 будет любимой игрой кэмперов=) 
 Скачал баганую Crysis 2, и не нашел там ничего такого уж баганого. Играется нормально, но один фиг дождусь релиза, хотя бы из-за кооператива))
 Вы думаете, такой проект может «СЛУЧАЙНО» попасть в сеть? Не смешите… Почитайте  о маркетинге и его приёмах.
 всех пиратов посадить.....   жалко авторов.  сколько миллионов долларов они теряют… убытки.   
[quote]есть немалое количество несознательных геймеров, которые сделали выводы о качестве игры, исходя из наполненной глюками и недоделанной версии.[/quote]Ну а кто им доктор, если они по недоделаной версии делают выводы. Такие ******* ещё в школу ходят и денег у них на лицуху второго Кризиса все-равно нету, полюбому будут скачивать с торентов
после такой триады иди да покупай стим версию за пятьдесят вечнозеленых 
Хоть это и не приятно, но это их огрехи, а не пираты виноваты. Следите за безопасностью и не будет проблем (бардак в конторе)! 
 Хм… Ну ладно, если в ней сотни багов… То когда состоится официальный релиз, скачаю пиратку)))Бухахахаха! 
Читай также