21 февраля 2011 21.02.11 7 148

Фильм по Dead Island?

Сотрудники Deep Silver наконец-то отреагировали на волну вопросов о киноадаптации Dead Island. Напомним, что трейлер игры, недавно появившийся на просторах Сети, был принят сообществом крайне тепло, а интерес к проекту значительно возрос.

В связи с этим на официальной странице Dead Island в «Фейсбуке» появился долгожданный комментарий разработчиков, который проливает свет на планы компании относительно фильма про зомби. «Стало появляться огромное количество слухов относительно экранизации Dead Island, но мы хотели поставить вас в известность, ребята, что разрешение на съемки еще ни с кем не подписано. И на будущее — мы заботимся о высоком качестве, так что это для нас главный приоритет в вопросе создания кино».

Ну что ж, остается надеяться, что Deep Silver не доверит камеру кому попало. Ведь так хочется, чтобы фильмы по мотивам игры, за которые не становится стыдно, выходили почаще.


Поддержи Стопгейм!

Dead Island

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
2.1K
3.7
1 270 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 хоть SG адекватно отреагировала на трейлер и не стала как некоторые писать о «триумфальном возвращении» и т.п. Стоит понимать, что это просто красивый трейлер к возможно совершенно проходной игре
так игра ещеж не вышла 0_о
 Хотелось игру сначало опробывать а потом и о кино поговорить можно.
Игруля думаю будет шик, жалко нет полноценного мультиплеера пока в планах, а только кооператив… Трейлер с «перемоткой назад» реально крутой получился и графа отменная. Они планировали вообще в 2008 году выпустить, а щас морозятся, даже анонса с датой нет((  
 Блин если все сделают как надо, получится отличная игра!!! Жду!
 Lamerdinio:
[quote]Игруля думаю будет шик, жалко нет полноценного мультиплеера пока в планах, а только кооператив…[/quote]? О_о
 По моему кооператив — это самый полноценный из мультиплееров.
джеймс камерон вот ответ))
Читай также