15 февраля 2011 15.02.11 20 154

Пичфорд измерил продолжительность Duke Nukem Forever

Глава Gearbox Software Рэнди Пичфорд (Randy Pitchford) не без гордости рассказал о времени, которое потребуется для полного прохождения сверхожидаемого и легендарного долгостроя Duke Nukem Forever. В качестве единицы измерения Рэнди взял… Call of Duty нынешнего образца — то есть после пришествия Modern Warfare. Нам что-то вспомнилось, как в советском мультфильме длину/рост удава измеряли попугаями, а тут — Дюка меряют «Коллофдютями». В итоге получилось, что продолжительность Duke Nukem Forever приблизительно равна «трем или даже четырем Call of Duty».

«На прохождение потребуется около 16-18 часов. И данный показатель, безусловно, выше, чем в любом другом современном FPS. Наша игра сама вам это докажет. Только дождитесь мая», — сказал Пичфорд. Да, последнего месяца весны определенно стоит ждать. Ведь уже 6 мая самый крупный долгострой этой планеты появится на PC, Xbox 360 и PS3. Ну а вы пока просмотрите наш «Игрозор» с дублированным трейлером и подумайте о заказе специального издания.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
636 оценок
Моя оценка

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.5K
4.4
2 955 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да это же почти месяц можно поигрывать каждый день! Буду растягивать удовольствие!)))))))) 
 А ведь всем говорили, что 3 мая, а тут 6.
p.s. они бы ещё «батлфилдами» или «думами» мерили
Они мерять не умеют. Вот кпримеру Risen у меня на лицухе написано «более 60 часов игры», какие 60? Я её за 9 часов прошёл, причём оббегал весь остров, замочил всех мобов и все квесты сделал. Black Ops я прошёл гдето за 4-5 часов, ито играл на макс сложности.
 Risen шикарен. ( не можешь ты его за 9 часов оббегать все выполнить и убить всех мобов, это физически не возможно)
LaTeXxX,  почему же? Вот одногрупник ваще за 7 или 8 часов прошёл, ещё летом сейвами махались и заценяли кто крут, в итоге мы оба были крутыми, но он как-то раньше прошёл, хотя тоже весь остров замочил. 
Я просто более склонен к РПГшкам, нравится в них играть и прохожу более лучше чем ртс или фпс, в начале бывают трудности, а потом хожу как бог.
aleks59, 3го это в Америке, а в Европе и Азии 6го
Эх, чувствую переборщили они… Придётся им разбавить как следует эти 17 часов игры.
ему чтыдно сказать было 16 часов))) учитывая сколько времени эту сраную игру делали)) вот он и сказал 3-4 кода. конечно, так ведь звукчит солиднее)))) 
 И дадут нам трешак, имя Дюк на обложке будет всем достоинством. Я даже не могу представить что он выйдет. Прошло столько времени, столько раз уходил в коматозное состояние. Страшно, столько ждал, а если подсунут средний забагованный проходняк, что тогда?
[quote]столько раз уходил в коматозное состояние. Страшно, столько ждал, а если подсунут средний забагованный проходняк, что тогда?[/quote]
 ну незнаю незнаю… я лично пошлю им гранату(ненастаящию) и напишу с 9 маем… уроды думаю получиться круто ведь я играл еще в самого первого глеб нюкена дюк нюкена 
я очень жду глеб нюкена внатуре дюк нюкена форева
А Пичфорд-то, дядька с юморком.«Дождитесь мая».Но не уточнил какого года.Как всегда-одна большая интрига. 
[quote] пуля в лоб.[/quote]
разрабам…
[quote]И дадут нам трешак, имя Дюк на обложке будет всем достоинством.[/quote]
Погодите… Так Дюк и был трешаком. Но действительно шикарным и довольно эпичным трэшаком (:
И ещё одна мысль вслух.Если товарищи разработчики сделают нечто вроде самых первых игр о Дюке, то такая игра уже никого не удивит.Простое пулялово(пусть и просто гениальное) которое прокатывало в 90-е, сейчас наверняка пройдёт в раздел проходняк.
Запросы у игроков стали несколько другие.Но если сохранится ТА САМАЯ атмосфера и тот ДУХ, то мы получим новый шедевр в своём жанре.
 Metzgermeister

не хрена

как раз уход от классики сделал последние лет 6 богатым на разного рода гавно в жанре( ну так мне кажется… игры выходят проходишь 1 раз и забываешь… а классика и дух, до сих пор живут в памяти и тормошат сознание ностальгией и желанием переиграть)

но в любом случае посмотрим что нам даст булетшторм и дюк которые призваны вернуть атмосферу
ну а вообще все кто ждали дюка уже давно выросли… игры не приносят уже такого восторга и возбуждения как  когда то(
Arkoth24, вобщем и целом я с тобой согласен.Время всё рассудит.Когда выйдет-тогда и посмотрим.
Походу они там какой-то Fallout по площади локации делают. Или даже больше.
 
Metzgermeister, да ну, в основном сейчас выходят псевдореалистичные  шутерыпро бравых амерекософ)
Читай также