25 ноября 2010 25.11.10 11 147

Марк Уолберг действительно сыграет Натана Дрейка

Мы опасались этого. Не хотели даже об этом и думать. Может быть, наши попытки избавиться от той мысли, что Марк Уолберг (Mark Wahlberg) может сыграть главного героя в экранизации Uncharted, и увенчались бы закономерным успехом, если бы не одно маленькое обстоятельство. Официально объявлено, что Марк исполнит роль Натана Дрейка.

Нет, вы не подумайте. Мы считаем этого талантливого человека достойным актером. Он отлично себя показал, к примеру, в фильмах «Отступники», «Ночи в стиле буги» и «Копы в глубоком запасе». Но и про «Макса Пейна» тоже ведь все помнят. Да и, как нам кажется, Уолберг — не самая подходящая кандидатура на роль искателя приключений Дрейка.

Сам Марк в интервью MTV подтвердил все те слухи, которые раньше нам были известны. Да, Роберт де Ниро (Robert De Niro) и Джо Пеши (Joe Pesci) действительно будут заняты в съемках. Дэвид О. Рассел (David O. Russell) напишет для экранизации сценарий, а производство картины стартует уже ближайшим летом. Теперь осталось только надеяться, что каким-то чудесным образом Уолберг сможет вжиться в шкуру весельчака Натана и заставить нас поверить, что никто другой не смог бы сделать это лучше.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 246 оценок
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 506 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Печальная печаль( по его фильмам не думаю что он может сыграть натана (лицо не настолько жизнерадостное). 
Он сможет.Вот смотрю на его лицо и нормально только нужен гример и все.Вспомните Хита Леджера в роли Джокера Уолберг. Если он гордиться будет тренироваться эту роль сыграет хорошо.
 
Эточто за рожа? На Дрейка он вообще не похож. 
Да нормально он пойдет на эту роль. Уолберг хорош. Я в него верю… Да дело даже не в вере. Он подходит на роль Дрейка, да.
 Oxlamon, рожа у тебя когда ты в зеркало смотришься.Моё мнение, что Марк Уолберг очень хороший актёр, сомневаетесь? посмотрите фильм Стрелок и уткнитесь
Буквально сегодня ночью допрошёл Uncharted 2, изумительная игра и потрясающе зрелищная. На большой экран буквально просится, лишь бы сценарий был годный. Проблема того же «Макса Пэйна» была именно в сценарии. Ещё Хичкок в своё время говорил: «Чтобы снять отличный фильм, нужны всего три вещи — хороший сценарий, хороший сценарий и хороший сценарий».
Главный факт здесь — что Марк Уолберг ТОЧНО сыграет Натана Дрейка и от этого никуда не деться. Так что скрестим пальцы за него и будем надеяться, что и игру не испортит и сам лицом в грязь не ударит 
Лучше всего бы подошёл Натан Филлион… Обидно.
 Блин… Макса он сыграл не очень, вообще то актер мне не нравится… Ну посмотрим что получится!!!
А мне наоборот очень нравится Марк но Пейна сыграл не убедительно
до середины фильма едва дотерпел и вырубил хоть сам ярый поклонник финской игры 
Читай также