25 ноября 2010 25.11.10 24 264

Читай вместе с Чуваком

Невероятно, но «Акелла» и издательство АСТ запускают книжную серию по мотивам игр Postal. Первой ласточкой станет книга Андрея Шляхова «Реальный Чувак», в основу которой лег сюжет выходящей в скором времени Postal 3 (однако, как сообщается, общего у произведений будет мало — лишь герои и «градус безумия»).

Если коротко охарактеризовать «Реального Чувака», то это, цитируем, «книга, которую невозможно читать без улыбки. Остроумие и сатира изящно слетают со страниц книги, обнажая прогнившее насквозь американское общество, власть денег над людьми и слепое поклонение сомнительным идеям и культам».

Андрей Шляхов — писатель со стажем, хотя ранее из-под его пера выходили произведения иного толка: «Фаина Раневская. Любовь одинокой насмешницы», «Петр Чайковский. Бумажная любовь», «Скорая помощь», «Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли».


Поддержи Стопгейм!

Postal

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | NSW
Жанр
Дата выхода
14 ноября 1997
368
3.5
218 оценок
Моя оценка

Postal 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2011
385
2.2
295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ух ты! Надо будет обязательно приобрести! 
блин))), я аж плакал, бред какойто.
[quote]книга, которую невозможно читать без улыбки. Остроумие и сатира изящно слетают со страниц книги, обнажая прогнившее насквозь американское общество, власть денег над людьми и слепое поклонение сомнительным идеям и культам[/quote]
Чака Паланика бы им почитать.
А вообще идея по-моему достаточно смутная и подозрительно пахнущая.
 Хватило же ума до этого додуматься. 
А когда точно можно будет купить? 
По мне — эта идея с книжной серией по игре «Postal» — есть ничто иное как очередная PR акция со стороны «Акеллы», но игру я всё равно приобрету, так как являюсь фанатом приключений чувака.   
Глупость, успеха у книги мало будет.
Мне кажется неплохая затея.
 [quote]«Реальный Чувак»[/quote]
В книге будет максимум две страницы.
Sharp1431,  не скажи, в книге будет страниц 200-300, но чтоб понять всю книгу, читаешь первую и последнюю. Остальное будет замечательно смотрется в качестве туалетной бумаги. И насчёт «градуса безумия» не уверен: человек, писавший ТЕ книги, напишет ржачную историю про Чувака? Сомневаюсь
сортирный юмор обеспечен… *буэ*
 вы все прям такие умные, сначала прочитайте а потом говорите!!!
XBOX360,  ты у нас любитель читать быдло-книги?
 нет, но мне не нравится как вы думаете о книге которую даже в глаза не видели!
 Хм… надо будет почиать… а то книги по Стлакеру стали уг… Книги по Масс эфекту закончились… а метро мне не напрегло..((( буду ждать и игрц и книгу)) К стате..  осуждать книгу которая ещё не вышла… я думаю немного тупо…
 Читану пару страниц в сети, если понравится, то куплю.
 Хм, не думаю, что выйдет что-то стоющее, хотя…
Читай также