20 ноября 2010 20.11.10 47 35

Расписание Live-трансляций

Если бы кто знал, что нам пришлось пережить на этом «Игромире». Если бы… Тогда никто не упрекнул бы нас, что мы не радовали вас новыми прекрасными прямыми эфирами. Однако мы, наконец-то, вновь можем работать на полную, и потому встречайте стримы этих выходных.

В субботу (20 ноября) в 21.00 у нас будет треп-эфир про… верно, «Игромир». Посмотрим фотографии, Кирилл и Ярослав расскажут, что им запомнилось, потравят различные байки и – обязательно – покажут снятые вами фотографии и зачитают ваши впечатления.

В отличие от отчетов, которые вскоре появятся, это будет более фривольное общение, где помимо авторов в обсуждении примут участия и зрители. Приходите, приносите фотографии, пишите о своих впечатлениях от «Игромира». Также приветствуются рассказы тех, кто следил за выставкой благодаря «всевидящему оку» с нашего стенда.

Также специально для блогов и только для них в субботу на воскресенье (с 20-го ноября на 21-ое) ровно в 00.00 Кирилл Орешкин проведет эфир по Heroes of Newerth. Но опасайтесь, даже у педальки могут завять уши, если команда нашего портала будет проигрывать: ребята обычно на выражения не скупятся. Найти эфир можно найти здесь.

В воскресенье (21 ноября) в 21.00 Глеб и Ярослав порадуют вас хорошей музыкой и новостями из мира игр в своем очередном радио-эфире. И сразу следом, в 22:00 состоится первый консольный стрим: к радиоведущим присоединится Максим Кулаков, к звуку прибавится изображение с Playstation 3, а в центре внимания окажется непревзойдённая Heavy Rain.

Ну а на следующей неделе вас ждут выходные с Call of Duty. Будем играть в Modern Warfare 2, Black Ops и еще в Black Ops. Но это уже совсем другая история. Ждем вас пока на эфирах дней сегодняшних!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

dairedo96, Я не согласен.И я говорю это не потому что у меня нету МВ 2, а потому что в БО мульт действительно кручее, и сбалансирование.А единственный минус это лаги, но их частично исправили(и продолжают исправлять) патчами.
вот 100500 пудого на лайв по БО нубов наберут с подстволками и рпг
BO-режим зомби будет? 
 эфир по Heavy Rain был самым атмосферным эфиром из всех :)
[quote] эфир по Heavy Rain был самым атмосферным эфиром из всех[/quote]    А вот я не смог посмотреть, так как у нас уже была глубокая ночь.Вот были бы стримы в 19:00 или даже раньше…
Вопрос, со времён последнего стрима по МВ2 прошло много времени, но тогда когда он проводился были 4 команды которые хотели играть… сыграли две из четырёх, вы говорили что когда будет следующий стрим по МВ2 возьмёте оставшихся, так собственно вопрос, можно ли нам «HTech» расчитывать что в этот раз мы попадём ?)
 Мне очень понравился стрим по Heavy Rain! Хотелось бы увидеть продолжение такого же стрима, а еще лучше бы увидеть стрим-прохождение Heavy Rain от Стопгейма!
 Когда будет следующая Live-трансляция по Bad Company 2 в ведь говорили, что повторять будете.
 Хммм это конечно круто но зачем писать два раза Black Ops ?
 … когда же будет эфир по СК2… и Игрозор… эх…
Ну не ужели дождались наконец то Лайвы ураааааааааааа 
 Ну почему опять Heroes of NewerthЕго ни кто ни смотрит!То есть смотреть скучно. На прошлой трансляции по этой игре было всего лишь 200 человек с натягом!
[quote]Найти эфир можно найти[/quote]
Пофиксите
 Скажите пожалуйста, а ни Игромире был Portal 2? Или Бука всё таки соврала?
[quote] … когда же будет эфир по СК2… и Игрозор… эх…[/quote] Меня умиляют люди, которые считают, что Игрозор когда-нибудь вийдет.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/rolleyes.gif[/img] Да и по СК2 стримов и так не меренно, вам что, этого мало?
Читай также