19 ноября 2010 19.11.10 18 41

Выход Portal 2 перенесли

Релиз перспективной головоломки от первого лица под названием Portal 2 вновь отложен. Valve и раньше никогда не гнушалась изменять сроки выхода своих проектов, так что ничего особо удивительного мы в этом не находим.

Напомним, что первоначально игру планировали выпустить уже этой осенью, которая подходит к своему завершению. В августе была названа другая дата — 9 февраля 2011 года. Теперь вот релизный день вновь перенесли. Для США это 20 апреля, а в Европе Portal 2 появится на два дня позже. Собственно, не такие уж и страшные переносы. Мы тут Episode Three невесть сколько ждем и еще будем ждать, поэтому парочкой дополнительных месяцев нас точно не запугать. Тем более игра ведь должна получиться просто восхитительной. Не верите? Ну тогда смотрите наше видео- и текстовое превью. Там вы найдете ответы практически на все интересующие вас вопросы.


Поддержи Стопгейм!

Portal 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
6.2K
4.7
4 399 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

*Эпичненько* НЕЕЕЕЕЕТ!
Чёрт. всё же часы Valve заработали, так и думал что перенесут 
 Жду жду… Игра будет потрясной)))
[quote]Выход Portal 2 перенесли[/quote]

 И тут так саркастический вопрос в голове:

— да неужели?


Самый короткий перенос Вентелей, февраль-апрель! Так то! Может, где-то там и Эпизод анонсируют. 
Ничего удивительного в этом нету… Это уже традиция =( 
Потому что не надо называть число заранее, а говорить примерную дату выхода, например «первый квартал 2011 года». Тогда вопросов, разочарований и срача на тему даты выхода, будет меньше.
Писал комент, но чёто не принялся три раза. Короче… Если б сказали, что первого апреля релиз состоится, я бы точно не поверил. Желаю им просветления и наказания в честь переноса цыфр на календаре!! 
 Кабы на май не перенесли.
Вряд ли Portal 2 станет игрой мечты Valve.
А тем временем, в декабре 2011 выйдет Episode 3 (Бугагашенька) P.S. Жаль что перенесли, да и ладно я терпеливый.
Почемуто меня это не удевило.... Если честно я не думаю, что вторая часть будет офигительной. Ну дабавят пару новых фич и на этои все. Игра уже не будет оригинальной. Надеюсь её бахнут в одну коробку с третим эпизодом иначе отдельно я её наврядли возьму....
раз перенесли значит не просто так, уверен игра от этого станет только лучше! 
Читай также