17 ноября 2010 17.11.10 9 158

Первое дополнение к New Vegas — уже в декабре

Не прошли еще Fallout: New Vegas? Ну, постарайтесь тогда это сделать хотя бы к 21 декабря. Потому что именно тогда Bethesda пообещала выпустить первое загружаемое дополнение к, без сомнения, знаковой и очень интересной игре.

DLC называется вполне броско — Dead Money. Стоимость щадящая — 800 MS Points. Почему не указываем в долларах? Тут необходимо сделать небольшое отступление. Еще месяц назад издатель и разработчик пообещали, что первая порция нового контента для New Vegas будет выпущена только в Xbox Live — то есть эксклюзивно для консоли от Microsoft. Нам бы, конечно, очень хотелось надеяться на то, что все последующие DLC будут выходить и на других платформах, но конкретной информации по этому поводу еще не поступало. Теперь поговорим, собственно, о самих «деньгах».

В Dead Money игроку предстоит отправиться на поиски сокровища казино Sierra Madre. Одному ему пройти все приготовленные испытания будет трудно, поэтому в помощники придется взять еще троих искателей приключений. Список добавленного скарба для дополнения такого рода стандартный: новые локации, новые виды врагов плюс тотальная нелинейность в прохождении. Ждем конца декабря и в спешке завершаем оставшиеся квесты в Fallout: New Vegas.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 465 оценок
Моя оценка

Fallout: New Vegas - Dead Money

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 декабря 2010
623
4.2
465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Крутота! Ляпота!
Правда, прискорбно как-то, что он тоьлко на иксбоксе (
интересно что  obsidian сворганит 
 я не пойму, че весь свет клином на иксбоксе сошелся??
 Я бедолага, не успел NV пройти, видюха полетела
 Эх)), ч то уже обрадовался, а тут подстава, ну ниче, еще больше времени чтоб пройти.
 почему все считают Шайтан-коробку пупом земли? я не понимаю…
там что народу так много сидит, или просто боятся пиратов?
Потому что «шайтан-коробка» и другие платформу, позволяет разработчикам не ориентироваться на «разброс аппаратного обеспечения», потому что хкоробки у всех одинаковые. И это правильно.
Nest333, 
[quote] почему все считают Шайтан-коробку пупом земли? я не понимаю… там что народу так много сидит, или просто боятся пиратов?
[/quote]
Не ну «пупом земли» вообще то считают консоли, а не только бокс
 Да в погоне за деньгами они и на наш любиый ПиСи выпустят, ну можеб бить чуть попожжэ =)
Читай также