22 октября 2010 22.10.10 13 37

Interplay переюморит Bethesda

Президент Interplay Эрик Каэн (Eric Caen) заявил в интервью журналу Edge, что Fallout Online выйдет в конце 2012 года. На тот же год намечено и бета-тестирование. Мы бы, впрочем, весьма настороженно отнеслись к заявленным срокам, ибо в играх они — всего лишь попытка выдать желаемое за действительное. Но других дат все равно нет, поэтому сойдет и эта.

Что касается отсутствия существенной информации о проекте, то виной всему судебная баталия с Bethesda. Эрик считает, что любые продемонстрированные элементы игры могут быть использованы против Interplay в суде. Все, что пока можно рассказывать о Fallout Online, регулярно рассылается по почте подписанным на новости людям. Так что если хотите знать, то подписывайтесь.

Если верить «эль президенте», над проектом работают 90 человек, и у них получается глубокая и интересная игра, где важная роль отведена юмору. По мнению Эрика, юмор — один из элементов мира Fallout, к которому Bethesda отнеслась без должного понимания. Fallout 3 была слишком серьезной, и Interplay собирается это исправить.

Еще одним элементом игры, вызывающим особое отношение разработчиков, является система коммуникации. В фантастической ММО коммуникация по понятным причинам должна быть реализована иначе, чем в фэнтезийных, ибо существуют многочисленные виды связи, и их использование добавит геймплею атмосферы и колорита. Каэн без ложной скромности надеется, что Fallout Online привлечет миллион подписчиков. Блажен, кто верует.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.8K
4.0
2 694 оценки
Моя оценка

Fallout Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
100
4.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой блин юмор?!
Атмосфера вот что главное.Она была в фоле с 1 по 2.В третьей ещё и была горсть изюма.А вот щас играю в в Вегас, но там атмосфера не фалаута(родного, любимого).Перемудрили немного разробы с новыми идеями…
Так что думаю онлайн часть потерпит суровое неприятие со стороны любителей истеного фола.
 Юмор нам и строить и жить помогает.
 Черный юмор, вот чего не хватало Фалауту 3. Точнее Фалауту 3 всего не хватало, но этого больше всего. 
 ОМГ они все еще судятся? О_о
А из-за чего судятся они??? просвятите плиз =) 
 А всё не надо=)
Прогуглил и всё понял)
 Skyline_, Чего именно не хватало 3 фолу.Вообще надоели выкрика типо: Это хрень, верните старый фол,Таким киким он был в 97 и 98 годах он уже не будет никогда.
Нужно отменить все нелепые авторские права международным правительством, или что там может их отменить, тогда человечество будет счастливо.
 STARKILLER, Чего не хватало? Духа того самого Фалаута. Да даже тем мелочей и много чего ещё. А вообще, Фалауту 3 не хватало только сменить название на какую-то другую хрень.
Skyline_,  так или иначе, но «старого» фола больше не будет! Это как плюс, так и минус. И что конкретно ты понимаеш под словом «дух Фалаута»? Это 2Д? Или Графа 90-х? 
Fallout Online выйдет в конце 2012 года… так что не жду я его;)
А я вот думаю что Interplay сделают сетевой фолл лучше и душевней чем это получилось бы у Беседки.У них просто нет права на ошибку :)
Читай также