8 октября 2010 8.10.10 0 109

Первые подробности о бета-тесте Gears of War 3

Epic Games перенесла выход эксклюзивного для Xbox 360 шутера Gears of War 3 на осень будущего года. Чтобы хоть как-то загладить вину перед своими фанатами и скрасить их ожидание, «эпики» решили устроить публичное тестирование мультиплеера, которое произойдет в начале 2011 года. Сами разработчики без устали повторяют, что увеличенный срок создания третьей Gears of War им позарез нужен для оттачивания баланса, поиска и внедрения новых геймплейных особенностей. Да и бета-тест пригодится не только в качестве утешительного приза поклонникам. С его помощью создатели собираются получать дельные советы от простых пользователей.

Геймдизайнер Ли Перри (Lee Perry) говорит: «Для нас самое главное сейчас — это попытаться опробовать в действии различные стили геймплея. Данное тестирование поможет разрешить некоторые спорные моменты с помощью игроков. Мы очень на них рассчитываем».

Для беты будут отобраны три карты: Checkout, Trenches и Overpass. Каждая из них диктует ведение различного типа боя. Где-то в приоритете окажутся схватки на близких расстояниях, в другом месте ландшафт динамически изменяется, а на Trenches и вовсе предстоит устроить снайперскую дуэль. Важно, что Epic Games для поддержки мультиплеера в третьей части припасла выделенные сервера — любители онлайновых баталий, что говорится, оценят.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 3

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2011
649
4.2
365 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также