4 октября 2010 4.10.10 8 72

Революция в кино

Пребывающая на задворках большой голливудской кинополитики продюсерская контора L+E Pictures (комедия «Гамлет 2») зарезервировала права на фильм(ы) по игровому партизанскому боевику Just Cause. Сценарий уже подрядился написать Майкл Росс (сочинил историю трэшевого ужастика «Туристас»), предположительно считающийся в третьей лиге Голливуда знатоком Латинской Америки. Что вряд ли намекает на перспективу потенциального блокбастера.

Помогать L+E Pictures в поисках студии, согласившейся бы заняться проектом, будет Адриан Аскариа (Adrian Askarieh). Выбор помощника не случаен. Адриан — большой дока в данном вопросе. Именно он уговорил Twentieth Century Fox потратиться на экранизацию Hitman. И именно ему принадлежала идея запечатлеть на кинопленке историю Kane & Lynch.

Если продюсерские усилия и увенчаются успехом, не думаем, что нас ждет что-то большее, чем экзотический малобюджетник про классовую борьбу на банановых плантациях. И руководящую и направляющую роль ЦРУ в этом святом деле. Хотя грамотная подача может превратить в хит даже самый унылый материал. Чему игра является свидетельством.


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Codename 47

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2000
1.2K
4.1
755 оценок
Моя оценка

Just Cause

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2006
525
3.6
303 оценки
Моя оценка

Kane & Lynch: Dead Men

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
898
3.8
619 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 1.Какая игра, такой и фильм.
Видать будет очередной трэшак типа «Постала в кино» от Уве Бола. 
 Just Cause?! О_О Да там же сюжет бредовейший! Хотя вполне можно на спецэффектах выехать
Трэшак это точно, но я пойду тока ради крюка) Крюк спасёт этот фильм)) 
 Трешаком попахивает полюбэ!)
Just Cause сама по себе фильм.Осталось создать толковый сюжет…
 NemmirOFF, Постал задумывался быть трешем иначе это был бы не посталИ к тому же Тоннельные крысы и Rampage были очень хороши.
Читай также