4 октября 2010 4.10.10 10 152

Разногласия — это нормально

Босс IO Interactive Нильс Йоргенсен философски отнесся к разногласиям рецензентов в отношении Kane & Lynch 2: Dog Days. Девелопер считает, что противоречивые оценки — это нормально, ибо на вкус и цвет человек человеку волк. Кто-то ставит игре 1 из 10, кто-то — 9 из 10. Кто-то в восторге, кто-то морщится, словно его накормили тухлыми тараканами. Все в порядке.

Что касается продаж игры, то Нильс пока затруднился их оценить — слишком рано. Но судя по рассуждениям о пользе маркетинга и рекламы в деле продвижения продукции, что-то народ все же купил. Однако особых восторгов не высказано, поэтому рискнем предположить, что с прибылью дело обстоит примерно так же, как с оценками — на 3+. Кстати, у нашего рецензента игра вызвала те же смешанные чувства, что и у его зарубежных коллег.


Поддержи Стопгейм!

Kane & Lynch 2: Dog Days

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
17 августа 2010
860
3.4
568 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная игра! Но, да, контент там такой, что явно не всем по душе будет.
1 часть была круче. 2 испортили полностью. 
 2 Часть недоработанный, плохо срежесированный, скучный, однообразный, не столь брутальный, кусок га***. 
 А мультиплеер все равно классный
 по мне 2ая часть «Г» одним словом, первая намного больше понравилась
[i]Вторая часть какая-то короткая вышла, местами скучная и со стороны смотрится как будто местами недоделанная, словно что-то весомое в ней вырезали, но разрабы накрыли вуалью, мол у нас типа всё есть и на месте, темнили они что-то и сейчас темнят…[/i]
Ребятам из IO Interactive пора перестать страдать фигнёй и
вернуться к старому, доброму и лысыму агенту 47. Вот он то покажет хорошие
продажи, инфа 100%^_^
Вроде бы пятый Hitman в разработке. Где-то слышал что-то от кого-то когда-то…

SpecteR,  точно 100%? А если проверю?
И проверил. Таки инфа 70%, но от тёмной лошадки лучшего ожидать и не следует.
Какие на*рен могут быть смешанные чувства? Это тупо уг и провальный конец о*риненной серии… Которая, собственно, не началась.
freelsd, 
[quote]SpecteR, точно 100%? А если проверю? И проверил. Таки инфа 70%, но от тёмной лошадки лучшего ожидать и не следует.[/quote]
И по каким же это каналам ты эту инфу проверял?;) И с каких это пор Hitman — тёмная лошадка?! Давно устоявшийся франчайз, имеющий миллионы поклонников, в отличие от тех же Кейна с Линчем…
Читай также